Что такое мумие? См внутри.

Иринка Якушева Ученик (11), закрыт 13 лет назад
Прочитала в одном ответе. Очень заинтересовало, но информация не полная. Кто знает- расскажите поподробнее. Тема- как избавиться от растяжек. Заранее спасибо:)
Лучший ответ
Еся Оракул (60290) 13 лет назад
В аптеке в таблетках продается. От растяжек рекомендуется растворить таблетку в небольшом количестве воды и смешать с кремом или молочком для тела. В креме они не растворяются. И использовать для проблемных мест. Порцию делать на раз.
Источник: Система минус 60.