Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как часто нужно менять фильтры барьер?

Лариса Никищенко Знаток (315), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Y Мыслитель (6289) 13 лет назад
Срок службы с НАЧАЛА ЭКСПЛУАТАЦИИ =3 мес.
Ресурс кассеты до 200 литров / т. е. менять если много потребили раньше 3 месяцев.
....
и ещё в инструкции РЕКОМЕНДУЕМ МЕНЯТЬ кассету каждй месяц. учитывая нестабильное качество водопроводной воды.

Остальные ответы
ana_ana Мастер (1114) 13 лет назад
там зависит от количества человек, употребляющих очищенную им воду. от 3х месяцев по-моему если 3 человека, а если один- то полгода. вроде так
MAIK BASS Гуру (4914) 13 лет назад
http://barrier.ru/content/blogcategory/10/56/15/15/lang,ru/ Вот здесь всё по полочкам разложено - ЯНДЕКС всё таки !
Владимир Ученик (189) 7 лет назад
Так я пью до 4литров воды в день, а жена 1.5.так, что всё индивидуально.
Виталий Картавский Гуру (2992) 7 лет назад
Для систем водоочистки продаются индикаторы ресурса потребляемой воды. Я установил такой http://wssr.ru/komplektujshie/indikator-resursa-barrier.html Этот счетчик настраивается под вашу конфигурацию филтров, считает реальный объем который вы потребляете и при превышении ресурса подает световое оповещение.
До установки менял фильтры раз в 3 месяца. Теперь, используя чистую воду на чай, кофе и как питьевую, ресурс израсходовался за 5 месяцев. Семья 4 человека.
Стоит в районе 2500 руб.
Рекомендую