через сколько дней после месячных можно зачать ребенка?

anjelika LS Знаток (465), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 13 лет назад
Если цикл 28 дней. то на 14-15 день после первого дня месячных
Остальные ответы
Алина Мыслитель (9291) 13 лет назад
с 8-18 день после мес. , в зависимости от цикла.
Татьяна Кротова Знаток (313) 13 лет назад
Благоприятными днями всегда считалось середина цикла! А это 13,14,15 дни от первого дня! Удачи!
Венера Мыслитель (9156) 13 лет назад
При 28 дневном цикле опасными считаются дни с 10 по 17 от первого дня
арина журавлёва Мастер (1240) 13 лет назад
я, моя сестра и моя мама забеременели в первый день после окончания месячных
Екатерина Пирайнен Гуру (4029) 13 лет назад
если стабильный цикл то в середине)
поситайте цикл разделите на два... ну как бы примерно получите результат)
инесса куликова Профи (791) 13 лет назад
активный секс! на 11,12, 13 день от начала месячных.