сколько стоит монета, 1908 года, номиналом 5 копеек, СПБ, серебро.

Марго Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Рыбокоп Высший разум (119733) 13 лет назад
5 копеек 1908г, серебро, вес 0,9гр, буквы СПБ ЭБ
Монета довольно распространённая, редкой не является. Отсюда и не высокая стоимость.
Без фотографии монеты, сложно дать точную оценку монеты.
Она может быть и по цене лома серебра, а если состояние отличное, то цена её будет 200-250руб, а в некоторых случаях даже больше.
По цене от 800 до 1100 рублей продают такие монеты, без единого пятнышка. И покупатели порой находятся.
Остальные ответы
gresh Знаток (322) 13 лет назад
скажу не дёшево.... и где это ты такую монетку нашла?
александр иванов Оракул (50212) 13 лет назад
ну если считать от 1 до 4 долларов (в зависимости от состояния) - не дешего.. - то пусть так оно и будет!
Вова Деда Просветленный (31255) 13 лет назад
Пока не прикрепите фото монеты, точную стоимость вам никто не назовёт!
У меня, например, такие пятачки продаются по ценам от 50 до 500 руб. за штуку.
света фролова Ученик (130) 8 лет назад
сколько стоит бумажно кортоновая шахматная доска 1908года в отличном состоянии
Вадим Смирнов Ученик (118) 7 лет назад
А где такое счастье по 50-500р за штуку