Проводятся ли операции по формированию гермафродитизма - дополнению органов своего пола органом противоположного пола?

makeyev Мудрец (11202), закрыт 17 лет назад
И второй вопрос: неадо ли всемерно пропагандировать нормальный секс между нормальными мужчинами и женщинами?
Дорогостоящие хирургические операции по смене пола стали массовой повседневной заурядностью. В средствах массовой информации об этом восторженно сообщают ежедневно и ежечасно! Смакуют все «прелести» этих событий. Фактически, таким восхвалением трансвестизма побуждают все больше и больше молодых юношей и девушек к смене ими пола!
Все рекламируемые и массово производящиеся операции по смене пола калечат людей, лишая их важнейших, природой данных, органов. Трансвеститы лишаются навсегда репродуктивной способности, возможности стать биологическими родителями, воспитателями возможным собственных детей. А человеческая популяция недополучает все более значительную долю особей новых поколений в наиболее образованных и материально благополучных слоях населения!
А проводились ли, проводятся ли операции по дополнению органов своего пола важнейшим в сексе органом противоположного пола? Ведь для человеческой популяции крайне важно сохранение репродуктивной способности у большинства людей репродуктивного возраста. Если каким-то пресыщенным богатством и благополучием извращенцам захочется необузданно много заниматься сексом в качестве особи противоположного пола, так пусть им сделают операцию по дополнению желаемым ими в сексе органом противоположного пола. Без лишения репродуктивной способности! Может быть, стоит рекламировать не трансвестизм, а гермафродитизм? Так ведь и хирурги будут зарабатывать огромные деньги, и общество не будет лишаться множества репродуктивных молодых людей.

Дорогостоящие хирургические операции по смене пола стали массовой повседневной заурядностью. В средствах массовой информации об этом восторженно сообщают ежедневно и ежечасно! Смакуют все «прелести» этих событий. Фактически, таким восхвалением трансвестизма побуждают все больше и больше молодых юношей и девушек к смене ими пола! Все рекламируемые и массово производящиеся операции по смене пола калечат людей, лишая их важнейших, природой данных, органов. Трансвеститы лишаются навсегда репродуктивной способности, возможности стать биологическими родителями, воспитателями возможным собственных детей. А человеческая популяция недополучает все более значительную долю особей новых поколений в наиболее образованных и материально благополучных слоях населения! А проводились ли, проводятся ли операции по дополнению органов своего пола важнейшим в сексе органом противоположного пола? Ведь для человеческой популяции крайне важно сохранение репродуктивной способности у большинства людей репродуктивного возраста. Если каким-то пресыщенным богатством и благополучием извращенцам захочется необузданно много заниматься сексом в качестве особи противоположного пола, так пусть им сделают операцию по дополнению желаемым ими в сексе органом противоположного пола. Без лишения репродуктивной способности! Может быть, стоит рекламировать не трансвестизм, а гермафродитизм? Так ведь и хирурги будут продолжать зарабатывать огромные деньги, и общество не будет лишаться множества репродуктивных молодых людей.
К тому же, сегодня я услышал по телевизору данные статистического опроса в некоторых странах. Оказывается, европейцы (да и японцы), гиперувлеченные и гиперутомленные деловыми успехами, профессиональной карьерой начисто потеряли интерес к половой жизни и с большой неохотой занимаются сексом считанные разы в год! Так исполняют этот тяжеленный супружеский долг! А если учесть широчайшее распространение трансвестизма, то неизбежно осуществление печальног прогногза: через 100 лет Европа полностью лишится своего коренного населения!
Лучший ответ
Anton Akimov Ученик (199) 17 лет назад
а нужно ли чтоб такие плодились?
Остальные ответы
egor nikitin Гуру (4882) 17 лет назад
да и хрен сней с европой