Что лучше применять??? Посоветуйте...

~monita~ Мастер (2180), закрыт 13 лет назад
Что лучше лосьйон для тела, или масло ???
ответьте пожалуйста... и посоветуйте какой фирмы покупать и сколько стоят...(в гривнах)
Лучший ответ
Радуга Просветленный (26828) 13 лет назад
Это дело вкуса... и действительно зависит от кожи. И лосьоны и масла разные бывают.... кому что подходит. Лосьоны, мне кажется, лучше летом применять, а зимой можно и масло для тела использовать.... могу посоветовать хорошее масло Clarins Body Treatment Oil "Tonic"...Описание:
Тонизирующее масло на основе 100-процентных растительных экстрактов незаменим для тех, кто хочет предотвратить потерю упругости и эластичности кожи.
Действие:
- укрепляет и тонизирует ткани, предотвращает потерю упругости кожи,
- улучшает эластичность и упругость кожи,
- предупреждает ее обезвоживание,
- смягчает кожу.
Состав:
- эфирные масла розмарина, шалфея, герани и мяты: придают коже аромат, создают ощущение комфорта, свежести и жизненной силы,
- ореховое масло: питает кожу, поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи.
Применение:
- нанесите небольшое количество масла на влажную кожу легкими массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным местам. После использования масла рекомендуется принять холодный душ.
Масло быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу.
если в гривнах... около 400 гривен, если не ошиблась
Остальные ответы
Ксения Знаток (418) 13 лет назад
От кожи зависит. В состав масла часто входит жидкий парафин, и такое ощущение жирной оболочки не приятно, я использую масла летом для загара. А так предпочитаю лосьон, он мне кажеться лучше хотя бы тем что впитываеться и запахи приятные. Я советую Орифлейм, т. к. распространяю его в рублях 169,есть крема для тела тот же лосьон, но погуще они 179.
Даня Гуру (3369) 13 лет назад
масло для лета лучше покупать, а на холодное время я выбираю лосьоны или крема. я люблю средства с маслом ши, natanel или эгомания. цены в рублях от 500 до 3000р)