Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Андрей Котоусов GWAR Просто дед Неизвестный •••

При месячных очень сильные боли внизу живота... Есть какие нибудь народные средства?

Ученик (209), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
К врачу не хочу идти, боюсь, что гармонами напичкают
Голосование за лучший ответ
Колдуны и шаманы)
я спасаюсь только обезболивающими таблетками, запасаюсь заранее, темпалгин например или кетонал) хорошо помогает
Гинеколог. Лучшее народное средство. Скорее всего, выпишет Вам таблетки. Сама мучаюсь, но принимать таблетки не могу из-за аллергии... Так что, пью анальгин, когда совсем плохо, другие обезболивающие не помогают даже :(
da !!!lıubovı !!!nı nado nı kakoı hımıı !!!t.e lekarstv !!!lıubovı lecxıt vse boleznı !!!sex v rezınocke !!!mne pomogaet !!!
...попробуйте пропить курс ...ременса.... Гомеопатические капли... Мне помогло....)
Народными средствами можете только предупредить такую аномалию: пропить маточные травы (красная щетка, боровая матка, грушанка, ятрышник или гинекологические сборы включающие эти травы) , а затем пить их во время месячных.
Очень давно вычитала такой способ ослабить боли - встать на четвереньки. На себе не испытывала, т. к. не страдала ими. А вот моей подруге это помогало - боли были на столько сильными, что с лекций отпрашивалась. Приезжаю в общагу, она на кровати на четвереньках стоит. Говорила, что помогает...
Обратиться к гинекологу, исключить дисменорею!! !
А пока любые ненарк. анальгетики и спазмалитики (но-шпа, баралгин, кеторол, найз, нурофен, пенталгин и многое др)
Болеутоляющий сбор
Взять 4 ч. ложки травы тысячелистника обыкновенного, 4 ч. ложки измельченных корней валерианы лекарственной и 3 ч. ложки травы лапчатки гусиной. Засыпать 2 ст. ложки сбора в эмалированную посуду, залить 0,5 л кипятка, настоять под крышкой в течение 15-20 мин, затем процедить.

Принимать по 1/2 стакана 4 раза в день.

(При болезненных месячных лучше обратиться к врачу, чтобы убедиться в отсутствии каких-либо серьбезных проблем со здоровьем.)
Тёплая вода и сорбенты любые.
Организм так устроен, что в первой половине месяца организм готовится к беременности, в во второй, отторгает, очищается от отмерших клеток эпителия несостоявшейся беременности. Происходит интоксикация, головные боли, боли внизу живота. Кора муравьинного дерева, ассимилятор-растительные ферменты снимают боли и агрессию микроорганизмов, набор трав №4 расслабляет мышцы, зелёное золото (стимулирует работу иммунной системы) и нормализует гормональный фон.
Кроме, этого есть микрогидрин-антиоксидант, ему нет аналогов в мире, кремний, добавит энергии, защита организма, 100% натуральный продукт.
Наташ, мне помогают обезбаливающие (любые) ,и ещё нужно есть шоколад, крепкий сладкий кофе, красные яблоки, гранаты. Хотя бы что-то из этого. Мне всегда очень помогает.
А если у тебя сильное кровотечение, выпей таблетку Викасола. Но им не увлекайся, это лекарство на крайний случай.
массаж с эфирным маслом мяты: на 1 ст. л. оливкового/подсолнечного масла 5 капель мятного масла. Приносит облегчение. Можно розмариновым маслом тоже. Авообще сразу 2 таблетки обезболивающего можно тогда точно поможет
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)
Похожие вопросы
Также спрашивают