Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно найти акт приема-передачи показаний приборов учета!

МарусЯ) Ученик (88), закрыт 13 лет назад
Ситуация такая: меняется собственник здания и просит составить акт приема-передачи приборов учета холодной воды, горячей воды и электроэнергии.
Лучший ответ
Андрей Жемков Просветленный (24064) 13 лет назад
Есть типовой ...сделайте из него какой вам надо :)

АКТ
ПРИЕМКИ ПРИБОРА УЧЕТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

Составлен комиссией: Представитель поставщика коммунальных
услуг ____________________________________________________________
Представитель энергосервисной организации _____________________
__________________________________________________________________
Потребитель ___________________________________________________
Место установки: ______________________________________________
__________________________________________________________________
(адрес)
Тип прибора: __________________________________________________
Номер прибора: ________________________________________________
Сертификат: ___________________________________________________
(номер, кем выдан, дата, срок действия)
Метрологический паспорт _______________________________________
(номер, кем выдан, дата,
__________________________________________________________________
дата последней поверки)
Показания прибора на день составления акта: ___________________
__________________________________________________________________
Установка прибора выполнена в соответствии с __________________
(указать номер
__________________________________________________________________
документов и т. п. )
Срок очередной поверки ________________________________________
Прибор допускается для эксплуатации в качестве средства учета
расхода горячей, холодной воды ___________________________________
(ненужное зачеркнуть)
Прибор опломбирован пломбой ___________________________________
(название организации
__________________________________________________________________
и номер пломбы)