Ахаха, Этот дом2 х) Даша и Женя все в силиконе. Как вам эти чудовища? А такие были симпатяжки,особенно Даша,а сейчас...

Рина Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Индира Мастер (2136) 13 лет назад
Они клинику рекламируют... Это реклама... И большие деньги платят им за это... Свою внешность только портят...
Остальные ответы
Tibi Мастер (1726) 13 лет назад
Женька раньше классная была когда ещё не губы не грудь не накачала.. .
а даша разве что то делала??
Вика Никитина Мастер (2342) 13 лет назад
давно не смотрела дом 2.
что феофилактова стало уродкой-это я давно знаю, а вот про Дашу.. .
что она себе накочала?!
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109140) 13 лет назад
я не представляю, о ком ты говоришь
в Д2 по именам героев не помню)))
Аня Просветленный (45028) 13 лет назад
Женя раньше была намного лучше
Olena ttt Мастер (1393) 13 лет назад
а что даша зделала? мне кажеться губы...? да?
Helenita Просветленный (27009) 13 лет назад
а куда им бабосы девать? вот и делают с собой шо хотят.. . скоро кокс нюхать начнут)))