По следам матча Спартак 1- 0 Зенит,послесловие : Спартак победил заслуженно или Егоров злой гений?

*Фесс*™ Гений (80156), закрыт 13 лет назад
Начать хочется со следующего:

Давно я тут не задавал и и не отвечал,на то были свои причины,Но после вчерашнего мачта,который очень ждал не задать сей вопрос просто не мог и не потому что хочу постебать болел Зенита или поглумиться над ними,а для того,чтобы во-первых порадоваться на мой взгляд абсолютно заслуженной победе Спартака над Зенитом и для того,чтобы услышать тех,кто со мною в корне не согласен.

По игре:

Первый тайм Спартак отсиделся в обороне,атаковав вяло и посредственно,что объясняется установкой на матч-ПОТЕРПЕТЬ.А вот второй там-ВЧИСТУЮ переиграл Зенит по всем компонентом,что в самоотдаче,что в физике,что в настрое на игру.Итог считаю полностью закономерным и справедливым(хотя справедливее было бы 2-0,поставил бы Егоров пенальти сразу бы не испугавшись не понятно чего?!).Очень понравился настрой,самоотдача и терпение команды!БРАВО!А особенно то,что Карпин после этого матча родился как тренер,потому что именно в таких матчах юноши становятся мужчинами,а бывшие ген.директоры-настоящими главными тренерами!Считаю,что Карпин вчистую в плане тактики переиграл Спалетти.За что ему очень очень большой от всех нас КБ-РЕСПЕКТ!Многие могут сказать-проигран бой,но не сражение?!Не соглашусь-для нас этот бой был сродни целой войне,потому и победили,выгрезли на зубах,И ПОБЕДИЛИ!Эта победа очень ценна во многих планах,в самом главном-что нет ничего в этом мире безнаказанного и не все покупается и продается в этом мире.есть понятия выше этого-такие как честь,порядочность и совесть(последнего особенно не хватает Денисову,но об этом позже).Спасибо тебе мой любимый Спартак,что победил,что победил по чести и по делу и что всем доказал,что непобедимых нет и не будет,даже,когда у тебя за спиною госресурс.

Еще,очень рад за нашу молодежку,которая своей ИГРОЙ доказывает(победив дома Зенит 2-0),что она лучшая на данный момент и занимает заслуженное 1-е место в молодежном первенстве по всем статьям опять же переиграв Зенит (мол.) в очном противостоянии.МОЛОДЦЫ!Так держать пацаны!

А теперь о грустном:

Главный вывод в том,что уметь надо проигрывать-это я о мистере Денисове,который является игроком Сборной России,тоесть лицом всего Российского футбола и то,как он себя повел после финального свистка не иначе как свинским поведением назвать язык не поворачивается!Ему уже не 18-ть лет,не 20 и не 25 даже,ему 26-ть,на год младше меня,но если этот человек не научился до сих пор простым правилам уважения к старшим людям и вседозволенности,то объяснить это могу только гнилой душенкой,отсутствием воспитания и просто развращенным деньгами,которых у него,видимо,куры не клюют.Но это не дает ему право посылать на 3 буквы человека :

1)Старше его
2)Добившемся в футболе намного больше его пока
3)И просто главного тренера,даже не игрока команды соперника

Если честно,было омерзительно и противно все это наблюдать,эти дешевые понты и собственное безволие.После драки-кулаками не машут.Надо было на поле все доказывать,а не после матча.Проиграл по делу-будь добр признай.а не моли языком и не сотрясай воздух,тем самым еще раз подтверждая свое собственное безволие и слабость.

А закончить свой вопрос хочу все-таки на мажорной ноте:
После вчерашнего матча еще раз поймал себя на мысли,даже если уже известен итог чемпионата,все места расставлены,есть КОМАНДА,для которой слово честь и принципиальность стоит выше всего и я очень горд,что эта КОМАНДА-мой любимый Московский Спартак!Все у нас будет хорошо,надо только верить и никогда не отворачиваться от команды и она Вам отплатит такими счастливыми минутами,что все мы вчера наблюдали в матче Спартак-Зенит.

Всех КБ с ПОБЕДОЙ ;)))
Дополнен 13 лет назад
Ну и подборка фото с матча : ничего личного-это только бизнес (с)

Лучший ответ
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 13 лет назад
Все вообщем-то по делу сказано и добавить особо нечего. Только вот, Вань, высказываясь о Зените (ну там про деньги и о бессовестности да и вообще .. ) ты нарываешься со стороны некоторых болельщиков попасть вне милость. Тебя могут обвинить в лицемерии, в разжигании отношений, в оскорблении, в двойных взглядах и поступках да и Бог еще знает в чем. Так что ты по аккуратней в своих взглядах на Зенит, а то народ неправильно может истолковать твои слова.
*Фесс*™Гений (80156) 13 лет назад
Привет Леш!Я написал в конкретно по пунктам-и все обосновал!так что будут вопросы-милости прошу в комменты)я готов к диалогу)С победой тебя свинская морда)
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) Вань, просто из личного опыта хотел таким образом тебя предупредить о твоих взглядах и высказываниях.
Перегаром одуревшее нутроГений (51362) 13 лет назад
Привет, Лёша! С победой!))) Хоть она вам ничего не даёт, кроме морального удовлетворения. Место в ЛЕ и так было понятно за вами.))
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) Привет, дружище! Я вчера об этом и говорил. Но все могло быть немного иначе, победив армейцы в вчерашней игре. Пять очков разницы это уже совсем другое дело.
Остальные ответы
Марк Конрад Профи (784) 13 лет назад
Да случайно победили.. . когда спартак был слабым матч пропустили!!!!
евгений никулин Гуру (4451) 13 лет назад
Мое мнение- пенальти заслужен по сумме двух нарушений (за веллитона очевидный не дал, а тут спорный был) в итоге заслужили бомжи наказание :) плюс денисов барышня истеричка
jahr ohne DICH Оракул (69333) 13 лет назад
Спартак выйграл заслуженно и не надо было Денисову кидаться с дракой на Карпина надо уважать тренера как бы он ни нравился если Денисов так плохо к Карпину относится при этом своим таким поведением Денисов показал, что и себя он не уважает если может такое себе позволить.
Смородинка :) Мыслитель (5062) 13 лет назад
Так вот в чем проблема, Спартаку просто повезло, что пенальти дали ему)
**Denni** Знаток (395) 13 лет назад
вполне загослуженно.... а Егоров неадекватно себя вёл тоже понятно почему токая ответственность.... в любом исходе матча он бы остался виноватым
Czar Of Rap [25 Legion] Ученик (194) 13 лет назад
спартак чемпион!!! !
ПОБЕДА ЗАСЛУЖЕНА
Илья Валерьевич Мыслитель (8891) 13 лет назад
Вчера, Московский Спартак заслуженно, на классе, обыграл Зенит.
Победа была достигнута не смотря на явно пропитерский настрой арбитра встречи Егорова.
Попытки голубых что-либо противопоставить Великому клубу не увенчались успехом, как итог, нервный срыв игрока сборной Денисова.
макс шумМыслитель (5254) 13 лет назад
Зенит -это класс-спартак тупорылая беготня.перебегали-а что дальше-4 место итог бегов ваших.
+1 Великий клуб? Это атака, состоящая исключительно из легионеров? @H@H@H@
Виталий Серов Мастер (1037) 13 лет назад
спартаку просто повезло. зенит уже "устал побеждать"
Bolat Yetekbay Просветленный (27828) 13 лет назад
Денисов не умеет проигрывать.. . Мб, просто эмоции.. . Закономерным итогом была бы ничья, но не сказал бы, что Спартак не заслужил победы...
Источник: Комбаров - молодец.. . не запаниковал, когда бил пенальти
Дарьянна Л. Мудрец (13617) 13 лет назад
согласна с тобой=)

по поводу комента:
"....Так вот в чем проблема, Спартаку просто повезло, что пенальти дали ему).... "
-Пенальти был вполне заслуженным.

ЗЫ:
по поводу Денисова могу сказать одно.. нужно уметь проигрывать с достоинством....
Источник: спс) и тебя с Победой=)
*Фесс*™Гений (80156) 13 лет назад
Приветик))И тебя с победой)Мы еще повоюем))))
Дарьянна Л. Мудрец (13617) Приветики,Вань)) конечно повоюем)))Верю и жду=)
Лёха Ученик (173) 13 лет назад
спартаку просто повезло
Student Мастер (1195) 13 лет назад
я бы сказал что игра была равной)
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 13 лет назад
Спасибо вам за вчерашнюю победу! Вы молодцы, а мы... .
Денисов неадекват полный!
Пользователь удален Оракул (82059) 13 лет назад
Спартак выиграл заслу}I{енно, думаю, отдавать инициативу в руки Спартака во втором периоде было промахом Спаллети... за что и получили Спартак таки до}I{ал их...
Лебедкова Наталия Просветленный (27145) 13 лет назад
Игра была неинтересной, а Алвеш вооще, какой-то "засланный казачок" - вот кого надо на первом столбе при въезде в Питер повесить - так и нарывался на пенальти. У Денисова сдали нервы, но за такое пару десятков палок по мягкому месту, и нервы бы успокоились. Противно было смотреть - обе команды бездарно играли.
Tolik Panarin Оракул (54245) 13 лет назад
Кто-то должен был остановить "Зенит", этим кем-то и стал "Спартак"
Дмитрий зиновкин Оракул (56129) 13 лет назад
думаю Спартак победил заслуженно ну мне кажеться на 3:0 наиграли
Источник: 123 зенитушка ...гори
ППК Гений (53667) 13 лет назад
Здравствуй Ваня) Рад тебя видеть дружище) )
Мнение выскажу по пунктам)
1) Спартак победил заслуженно. Многие говорят что им повезло.. . Да, не скрою, частица везения есть, но здесь я процитирую Василия Уткина: "Без везения в футболе никуда")) Он прав, не так ли?) )
2) Денисов.. . Никогда не любил Денисова, а теперь и вовсе потерял к нему всякое уважение. Ты уже описал, насколько плохо этот субъект плохо поступил, мне добавить нечего) Не буду его поливать грязью, не хочется мараться. Этого футболиста надо дисквалифицировать и выкинуть из сборной) ИМХО)
3) Любовь к родному клубу - это хорошо) Я хоть и не фан Спартака, как бы даже наоборот, но адекватных фанатов КБ очень уважаю)
4) Удачи СпаМу в ЛЧ))) )
Источник: Фанов Спартака с победой, а зентовцам сочувствую)
*Фесс*™Гений (80156) 13 лет назад
Привет Тимур)Рад видеть и спасибо за ответ!
Перегаром одуревшее нутро Гений (51362) 13 лет назад
Не любил, не люблю, и не знаю буду ли любить Спартак.. . Поэтому все доводы твои отметаю)) ) Игра была равной. По поводу инцидента в конце матча. Ты вспомни каким игроком был сам Карпин. Без вазилина лез в драку. Пиреса чуть не убил в своё время. А его слова: "Мальчик в этой жизни еще ничего не добился как игрок. " Для справки:
Серебряный призёр чемпионата России: 2003
Обладатель Кубка Премьер-лиги: 2003
Обладатель Кубка УЕФА: 2007/08
Обладатель Суперкубка России 2008
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2008
Обладатель Кубка России: 2009/10
Бронзовый призёр чемпионата России: 2009
Это заслуги Денисова. А что Карпин как игрок выиграл в Европе?
По поводу родившегося тренера. От Газзаева и Сёмина по сей день требуют доказательств, что они состоялись как тренеры.
Гошка)))Профи (713) 13 лет назад
ох как!))) уделал Карпина прямо тут . жаль он не видит)
Перегаром одуревшее нутро Гений (51362) Написали друг другу комменты одновременно))
Лёшик SPARTAKОракул (92403) 13 лет назад
Правильно что написал заслуги футболиста, справедливо. Карпин конечно не прав в этом высказывании.
Но в данной ситуации Денисов повел себя излишне агрессино. Жто и видно на фото. Карпин держит руки в карманах, что говорит о том, что человек не был инициатором конфликта.
Перегаром одуревшее нутро Гений (51362) А ты психолог))) То, что Денисов с головой не дружит давно известно))
smileПросветленный (25468) 13 лет назад
Гурген, подписываюсь под каждым твоим словом. Так же думаю.
Перегаром одуревшее нутро Гений (51362) Я думаю мы с тобой не одиноки)
виталий воробецОракул (93695) 13 лет назад
Стал известен диалог Карпина и Денисова после матча "Спартак" - "Зенит"
сегодня, 16:23 | футбол

В связи с большим количеством версий трактовки перепалки главного тренера "Спартака" Валерия Карпина и полузащитника "Зенита" Игоря Денисова произошедшего по окончании перенесенного матча 16-го тура в Лужниках специалисты попытались восстановить хронологически момент окончания игры.

За основу бралась картинка, которую выдавали в эфир телевизионщики. Так как звук отсутствовал, были приглашены специалисты по чтению с губ, представители Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов (всероссийское общество глухих) Хорошайлова Юлия Сергеевна и Васильева Мария Вадимовна. Оба специалиста регулярно привлекаются к расшифровке подобных эпизодов для правоохранительных органов, сообщает "Фонтанка".

Итогом такого "заседания" стали следующие результаты:

Первые слова на видео произносит тренер "Спартака": "Что делаешь? Е… твою мать". Далее