Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Температура 38, сначала заболела голова, потом поясница и низ живота, все болит очень сильно. Других признаков нет.

Ольга Знаток (368), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Сначала попила кетонал, потом стала пить терафлю, после него как раз спина заболела
Дополнен 13 лет назад
если сегодня температура не пройдет завтра к врачу
Голосование за лучший ответ
               Гуру (3095) 13 лет назад
грипп, очень сильная простуда не более
11111 11111 Просветленный (24413) 13 лет назад
к врачу сходить не пробовала ?
Светлана Гуру (3995) 13 лет назад
Похоже на грипп, срочно прими антигриппин.
Дмитрий Аникеев Мастер (1507) 13 лет назад
Что-то урологическое, цистит или почечное, к урологу срочно. Температура - это значит острое воспаление, но это даже хорошо, что острое, а не хроническое. Пройдете медикаметозное лечение полностью и это не перейдет в хронь. Так что к врачу и быстрее.
Анфиса Волкова Ученик (25) 13 лет назад
Скорее всего это почки, причем воспаление! Срочно к врачу и не шутить!!!! Ни в ком случае не греть!! ! И попробуй попить почечный чай ( ортосифона тычиночного) Хуже точно не будет от него!