Вернется ли девушка?

Egor Struchkov Знаток (433), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ушла девушка. Жили с ней три года душа в душу. Прошли через много трудностей вместе. Но тут она сказала, что разлюбила и что у нее остались только уважение ко мне и теплые чувства. Говорит что ей со мной было безумно хорошо, но все как то поменялось. После этого я сказал или оставайся - все решим или собирай вещи. Она собралась и уехала. Два дня горевал, звонил дурак ей, умолял вернуться. Потом друзья помогли придти в себя, сейчас строю дальнейшие планы. Вопрос в том, может одумаеться? Ведь я точно уверен что любовь была очень сильной, хотела этой осенью замуж за меня, но я протормозил. Есть ли шансы на надежду или лучше окончательно поставить на этом точку. Если есть, то через какое время лучше попытаться возобновить отношения и каким образом? Просто не хочу быть навящевым.
Лучший ответ
Fjord Мастер (1330) 13 лет назад
В нашей жизни всё оч просто ине стоит всё усложнять.... Соберись-ты мужчина... сейчас у тебя саое благодатное время- и тебе не стоит его упускать.... Ты должен здраво взвесить всё-и точно ответить самому себе на ряд вопросов... .
Предисловие.... В нашей жизни просто так ничего не даётся... Я о чувствах-чувствах и взаимотношение между мужчиной и женщиной-самое прекрасное, что может быть в жизни человека... но есть одно но... Вначале они нам даются как некий аванс перед чем-то болеее ответственным в нашей жизни.... СОЗДАНИИ СЕМЬИ, ВОСПИТАНИИ детей.... -ничего выше этого в жизни нету-это наша главнвя жизенная цель здесь на Земле.. .
КАК ты к этому отнёсся? Дал ли ты ей понять, что она только одна единственнная- с которой ты не тоько хочешь проводить красиво время, но и иметь от неё детей, создать крепкую семью, постепенно становится рядом с ней мужчиной, в котором она абсолютно была бы уверенна-почувствовала ли она это в тебе?
Увидела ли она в тебе мужчину готовому и в радости и в горе быть с ней?
Как часто вы с ней обсуждали самые важные главные цели-создание семьи воспитание детей, какую представляли себе совместную жизнь? Совпадали ли в этом Ваши взгляды?... Совпадают ли у вас общие интересы, много ли общего у вас? Предназначение женщины в жизни-быть помощницей для мужчины.. У тебя есть что-то особое, чтобы ты хотел бы реализовать в своей жизни, и для этой реализации нужен ли тебе заботливый и любящий человек?.. .
И ещё одно.... проси мудрости у Бога... Он даст- и если сделаешь правильные выводы-и она тот человек. который поможет тебе реализоваться в жизни.... со временем всё наладится.... но в тебе обязательно внутренне должно произойти осмысление и перемены.... и она должна их увидеть и почувствовать.... Это не должно быть наиграннно... ты должен сделать это для себя,,, для своего будущего.. .
Дерзай!!!!
Остальные ответы
Дед Хлопотун Профи (548) 13 лет назад
Вы пропёрлись. Расслабились и ваш тонус ушёл в анус. Шутка. В которой есть доля истины.
А если серьёзно, то пора подымать попу с дивана и заново пытаться впечатлить девушку. Бросат курить, пить пиво, смотреть телевизор, обзавестись хобби и занять активную жизненную позицию. Сама придёт, если всё это будет по-настоящему.
Кто то Мудрец (15353) 13 лет назад
скушай сникерсни и перестанешь тормозить