Парк "Киев в миниатюре" как доехать с м.гидропарк?

Igor Gayduk Ученик (155), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Willem van Amstelveen Мудрец (10580) 13 лет назад
Все, что ты хотел знать о Мини-Киеве

Часы работы парка "Киев в миниатюре":
По будням: с 10 до 19
По выходным и праздникам: с 10 до 20

Стоимость входа: 15 грн. , школьники и студенты — 10 грн, экскурсия — 50 грн (по состоянию на 2010г. )
Для пенсионеров и детей до 8 лет вход бесплатный.

Адрес парка "Киев в миниатюре": ст. метро Гидропарк, экспозиция размещена на территории парка Гидропарк.

Мастерская макетов и администрация находятся по адресу проспект Броварской 9В, возле ресторана "Млин".

Контактные телефоны: 516-46-10, 541-03-56
Официальный сайт: www.minikiev.kiev.ua