я в браке 4 года уже двое детишек,3 года и 1 годик.муж из своих 35 лет 15 отбывал в местах нестоль отдалённых,до того ка

ХОРОШЕНЬКАЯ! Ученик (163), закрыт 13 лет назад
я в браке 4 года уже двое детишек,3 года и 1 годик. муж из своих 35 лет 15 отбывал в местах нестоль отдалённых,до того как мы познакомились,и разница у нас с ним в возрасте 11 лет.сейчас я забееменела щё раз ,но рожать уже не решаюсь,да и врачи не советуют-тело физически не вынесет,два кесорева-сечения.я в панике ,к врачу бесплатно записаться проблема,я эту проблему с горем по-полам решила,но дело в том что сейчас ещё пока срок маленький и я могу сделать мини-аборт,но нужны деньги,он их искать не хочет,дома я постоянно с детьми одна,он то на работе,а выходной проводит с друзьями или за компом,тоесть говорить со мной на какую либо тему не хочет,у меня депресия-я срываюсь криком на детей-не знаю как взять себя в руки,подруги меня не понимают,да и подруг как таковой хороших у меня нет,вообще я одна сама с собой как-то пытаюсь бороться,но нечего не выходит,у меня скоро я чувствую совсем ту-ту будет,помогите кто сталкивался такой ситуацией,как находили выход из её?

я не жалуюсь на не достаток денег,аборт я так или иначе сделаю,платный он будет или нет,как мне привисти в порядок свои нервы-дети всё видят как мы ругаемся и я на них стала срываться в последнее время очень сильно,как всё выдержать психологически?я и он детдомовские,так что пойти и рассказать всё маме я не могу-её нет
Дополнен 13 лет назад
пишу для тех кто меня не понял, если он деньги не найдёт, то найду их я сама, как мне справиться с депресией????
Лучший ответ
Telma Мыслитель (7783) 13 лет назад
О_о Так чего ж ты живешь с ним? 15 лет просидел, думаешь будет с тобой теплые семейные вечера проводить?.. оно ему надо.. .
Зайка, да у него ж на лице все (я фото глянула) . БЕГИ пока не поздно. Не калечь ни себя, ни деток.
Бедная, КАК ты сглупила.
Остальные ответы
Баринова Искусственный Интеллект (132069) 13 лет назад
ничего не понятно, вы то пишите что он деньги искать не хочет, то вы не жалуетесь не недостаток денег
вас не понять в чём ваша проблема, не хотите рожать так сделайте аборт
живу Мыслитель (9018) 13 лет назад
зачем за такого замуж шла? он тюремщик, хоть и бывший, у них нет человеческого ничего, просто морально пустой, он ничего не понимает и не поймет. а вот предохраняться надо. когда я три года назад ходила на аборт, и перенесла очень тяжело, то теперь мужа подпускаю с умом, либо резиночка либо в неопасные дни. он что то носом крутил а я сказала что своей шкурой рисковать больше не собираюсь.
EVA Гуру (4497) 13 лет назад
Вы нервничаете потому что у вас есть не решеная проблема, как только она решится вы успокоитесь! А муж должен конечно вас поддержать, но не всегда мы имеем то что хотим! Удачи вам и всего хорошего!!!
Стрелок Мыслитель (5816) 13 лет назад
Трудная ситуация. :=((( Лучший выход - найти хорошего человека! А такая жизнь невозможно! И на детях скажется! Лучше совсем одной, чем с таким мужем! Свет не без добрых людей! Удачи Вам! А аборт - зря! Это ведь уже живая душа. Вы себе потом этого не простите! :-=((((
a ja-Nikto zvatmenyaNikak Мудрец (14148) 13 лет назад
Сейчас меня закидают тапками, но так вам и надо!
Вы имеете то, что заслуживаете. И мужа достойного выбрали, и сама ничем не лучше- убийца!
Не хочешь детей- имей голову на плечах или вообще не трахайся, если всё так плохо и печально!!!
павел грызун Знаток (300) 13 лет назад
Почаще выходите из дома, хотя-бы на прогулку, можно даже с детьми, а то сидение в четырех стенах и однообразие, действительно, радости не приносит.
Источник: опыт
Наваждение Просветленный (23434) 13 лет назад
Тут вполне могут быть гармоны и такое состояние от беременности. Сосредоточтесь на скорейшем решении основной проблемы и постояно напоминайте себе, что теперешнее ваше состояние-ВРЕМЕННОЕ и скоро все закончится и станет нормально. Постарайтесь сделать аборт и востановить здоровье как можно быстрее.
Жменька Мудрец (12509) 13 лет назад
детки спасут, думай о них
Наталья Просветленный (30641) 13 лет назад
просто подумайте, что все самое дорогое в вашей жизни-это ваши детки! и только они могут вытащить вас из депрессии. так не отталкивайте их своим поведением, а проводите больше времени именно в занятиях с ними-играйте, рисуйте, гуляйте! да просто наслаждайтесь общением с ними! тем более, что вы знаете, как решать свои проблемы.
Наталья Климантович Ученик (165) 13 лет назад
советовать вам сейчас что либо бесполезно, пока сам в такой ситуации не будеш, ни кто вас до конца не поймёт. вы всё равно сделаете по своему, а на счёт аборта зря это очень большой грех, вы подумайте ведь там маленький человечек. я не давно сама 3-го родила и не жалею. мне 31.дай вам бог благоразумия и терпения.
Ирина Гуру (3814) 13 лет назад
Источник: http://www.noabort.net/stories сделаешь аборт-выкинешь жизнь за борт.
изабелла свиридова Мастер (2196) 13 лет назад
сходите в Храм, поговорите со священником. Они лучшие психотерапевты.