Когда мужчина говорит...."ты заслуживаешь куда больше даже чем я весь", что он имеет ввиду??? ваше мнение..

Татьяна Профи (696), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
jack black Гуру (2861) 13 лет назад
....ОН ИМЕЕТ В ВИДУ ЧТО ГОТОВ РАДИ ВАС ...НА ВСЁ..))))
Источник: моя ДУША
Остальные ответы
Иван Петров Просветленный (23976) 13 лет назад
Ну чтобы поискали более достойного.
Ну это мягкий такой намек.))
Оксана Кокуркина Мастер (1671) 13 лет назад
кажется собрался уходить.. . мол я тебя не достоин.. . (конечно контекст тоже важен!)
Белая Пантера Мастер (1516) 13 лет назад
Это же так очевидно.... интересно, хоть не пытался познакомить с этим "куда большим"?...чтобы уж совсем совесть свою очистить...)))
Медуза Горгона Оракул (52414) 13 лет назад
у него заниженная самооценка.. . Если ты его любишь, попробуй ему эту самооценку поднять.. . Уж как ты это сделаешь, это только фантазия твоя может подсказать...
Розалия Терегулова Ученик (244) 13 лет назад
уточни у него, может он плохо тебя знает, ведь вы же УЖЕ вместе...