Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лошарами кантарэ....Ван вей чукует, ван вей чукет, ван вей чукет-у-у-у-у....А Вам какая иносранная песня западает?

ЛюТа =) Просветленный (32327), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЮЛИЯ Мудрец (13037) 13 лет назад
Ёпстудей... о мачрала визду фаровееей.... ммм.. ёпстудей...
Остальные ответы
Хороший человек Оракул (54156) 13 лет назад
Косю я конюшину, косю я конюшину косюяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя конюшину, поглядаю на дивчину...))))
Maks . Гуру (2554) 13 лет назад
А я валяюсь пьяный пад сталом
Источник: Запал пад стол)))
Ольга OLD Высший разум (290041) 13 лет назад
Кинь в бабу лоооом!
Источник: Битлз
КакбЭ КотЭ...и Все Все Все Искусственный Интеллект (129130) 13 лет назад
Ду!!!! Ду Хаст!!! Ду Хаст Мищь!!! Ду Хаст Мищь!!! Ду!!!! Ду Хаст!!! Ду Хаст Мищь!!! Ду Хаст Мищь!!! Ду Хаст Мищь Ви Врахт!!!! Ду Хаст Мищь Ви Врахт!!!! Ду Хаст Мищь Ви Врахт Удыщь Тажнищьт Дизая!!!!
ЛюТа =)Просветленный (32327) 13 лет назад
ой, Вам бы книги писать на испанско-чукотско-португальском) Я бы, эх, зачитывалась))))
КакбЭ КотЭ...и Все Все Все Искусственный Интеллект (129130) Сами просили про песню написать)))))
~ SD ~ Мыслитель (7935) 13 лет назад
алёнадаст! а-а-а-а.. . алёна даст!...)))))) )
Stromae. :-)
или "аллё нах! аллё нах!!! " ))))))
Rötten Tö The Cöre Просветленный (23381) 7 лет назад
Камон бэйби! Рейз йо найф! Вэлком дарлинг ту май САКРИФАЙС!
Источник: Bathory