знак ли это од бога

владун Профи (584), на голосовании 13 лет назад
както я проснулся это было вобщем ещё сонце не встало, и я увидел какихта тварей навид они были какието тёмные и ходили как калеки ну вобщем он протянул руку и хотел датронутся до меня и тут из иза окна проходит лучи света и они проподаютю. я человек вродибы как верующий ну я подумал что это демоны хотят в меня вселится но бог не дал.раньше у меня небыло не чего подобного .что скажите на мою историю.
Голосование за лучший ответ
Бабочки в моём животе Просветленный (24973) 13 лет назад
не пили? не курили ?
владунПрофи (584) 13 лет назад
нет ,я не пил и не курил .
Денис Елтышев Оракул (51175) 13 лет назад
Верующий не верующий. . можт это домовенок был. .

он хороший не ссыте
Пользователь удален Профи (530) 13 лет назад
демоны ни когда не вселятся в человека, потомучто это невозможно. ты про астрал читал? вполне возможно, что просто ты вышел в астрал случайно и существ увидел там, а потом просто быстро снова вернулся в тело. это во первых.
во вторых подумай сам за какие такие заслуги тебе кто-то решил устраивать такую проверку?
в третьих бога этого нихуя нет, ровно как и демонов. я всё сказал.
владимир самохваловМастер (1598) 13 лет назад
как человек верующий скажу :любой грех простится человеку ,но хула на бога не простится человеку .в прошлом я был без божником по глупости своей. и скажу по другому :от твоих слов мразина ваняет как от пасти пса обитающего на помойке!!
ты не дима ты демон .
Пользователь удален Профи (530) Я тебе даже отвечать не буду.