Подскажите пожалуйста какая игра поддержуется джойстиком для игры? мне подарили джойстик не знаю во что поиграть?

DenGOD Знаток (341), на голосовании 13 лет назад
мне подарили джойстик не знаю во что поиграть? что за игры подскажите!!!
Дополнен 13 лет назад
аркадный геймпадик
Голосование за лучший ответ
Matrix Element Оракул (59488) 13 лет назад
смотря что ты называешь "джойстиком" : контроллер для авиасимуляторов или аркадный геймпадик с маленькими джойстиками под большие пальцы