Стоит ли ли пользоваться кредитной подарочной картой

Lubimaj Ученик (9), закрыт 13 лет назад
Сбербанка,19% годовых,Есть кредитный коридор в 50 дней. Лимит на карте рассчитывается от ЗП.Или эта просто уловка?
Лучший ответ
куни в москве Знаток (454) 13 лет назад
никогда, говорю как работник банка. как банк называется ?
Остальные ответы
суслик ф кедах Мастер (1163) 13 лет назад
девушка, советую вам!! разрежте ее на 8 частей и выбросите в мусор!!!
Источник: от чистого сердца
Fish Мастер (1290) 13 лет назад
..можно пользоваться ТОЛЬКО овердрафтом с зарплатной карты, остальные подарки от банка - в мусор..
Аня Мастер (1145) 13 лет назад
Первый раз слышу про подарочную карту сбербанка, это кредит "Доверительный"?

На самом деле это все жуткая кабала, завидую людям без обязательств перед банками ..
Саша Волковский Профи (589) 13 лет назад
Как понять стоит или нет??? Зайди на сайт сбербанка, там про эту карту написано подробно. Считаю что очень удобная кредитная карта а НЕ ПОДАРОЧНАЯ!!!