Мамочки,Ваш совет:С какого времени можно вводить в рацион кормления-пиво?

dominus nihil Мыслитель (7004), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Львёнок и Семён Мастер (2086) 13 лет назад
Я, как закончивший педиатрический факультет, могу сказать: за месяц примерно до введения водки и за три до коньяка. То есть пиво можно вводить первым. Однако полагающуюся к пиву воблу, лучше не давать, а дать закусить Гербером-зеленое яблоко. Так Вы сможете избежать аллергии...
Наиля Борисова(Утебова)Мудрец (13335) 13 лет назад
Ну и ну! Вы еще время тратите на такой вопрос? Это очевидо: пиво вводится в рацион человека без всякого участия мамочки!
Львёнок и Семён Мастер (2086) Ну на последнем конгрессе биранеонатологии были сообщения о тянувшихся к бутылке младенцах и сосущих пиво через соломинку, но все же эти случаи редки. Чаще, дитя получает пивко именно от мамочки (через ее молочко). А то и в чистом виде :-)
Львёнок и СемёнМастер (2086) 13 лет назад
Ох и тяжко, наверное, жить на свете без чувства юмора...
:-)
Остальные ответы
Не пью, не курю, я же русский. Мудрец (16998) 13 лет назад
Вам можно с самого рождения.
НаталиЗнаток (425) 13 лет назад
абсолютно согласна,в данном случае уже ничего страшного не произойдет)))
Елена Зайцева Знаток (286) 13 лет назад
а вам не сюда, вам в цирк!
Darika Мудрец (18795) 13 лет назад
уже можно, животик болеть не будет....
солнышко Мастер (2356) 13 лет назад
Желательно его вообще не вводить, но если ребенок случайно попробовал пиво - это не страшно!! ! А так - только с 18 лет!
Анна Кремповская Мастер (1171) 13 лет назад
как родился так и можно в бутылочку вместо молока наливать.
Богдан Омельченко Мастер (1046) 13 лет назад
Ахахахахахахахахаххахах XDDDD я сразу подумал что этот вопрос мать задала Ахахахахаха XDDD....пфух - ну вроде наржался..))) ) Алкоголь разрушает мозг - закупоривает лейкоцитами нейроны мозга. Короче говоря ты тупеешь. понижается IQ...кстати IQ страдает еще из-за употребления в пищу других токсинов - кофе и табак!!!
75 F Мастер (1629) 13 лет назад
а вот раньше-давно предавно-пивные дрожжи давали детям в д\с :) для профилактики рахита- как источник витаминов)
Кстати его действительно МОЖНО давать по 1-2 ложки месяцев с 8 - спросите старых педиатров)))))) )
Богдан ОмельченкоМастер (1046) 13 лет назад
Одааааа....блин агитация к бухарьству как я вижу идет с самых малых лет)))))) начиная рахитом - что бы нация была даунов (Женщины употребляющие алкоголь имеют больший процент заболеваний у их потомков ) , заканчивая церковью - кагор!)))))))) сам я верующий но не могу понять почему нельзя заменить кагор на обычный натуральный виноградный сок????)))) ну не Сандору,а....ну вы поняли))))
Богдан Омельченко Мастер (1046) Кстати лучше рыбьего жира - профилактики от РАХИТА - НЕТ)))))
Гуля Просветленный (21896) 13 лет назад
я в детстве до трех лет пила пиво--мне наливали в рюмочку
родители были в шоке,а тетя,в то далекое время главврач Московского округа,скзала--хочет,-дайте!она не выпьет больше,чем нужно ее организму,ребенок-не взрослый,подсознательно действует!
выросла.алкашкой не стала.))
но тогда и пиво было настоящим,а не синтетическим,как сейчас...
АБ Гуру (3029) 13 лет назад
Ага, в пиве этих пивных дрожжей мизер и тот весь алкоголем перебивается. То то я смотрю, все пивные алкоголики ТАКИЕ умные и ТАКИЕ здоровые, хоть в космос сразу.
75 FМастер (1629) 13 лет назад
где Кура-а где твой дом....литрами его что ли вливать??ну тогда от аскорбинки умереть можно...если ее грамм 150-200 намять)))
Ирина Задолина Мудрец (10458) 13 лет назад
Чем позже, тем лучше... А, вообще-то, в чей рацион Вы хотите его вводить?