на ноге после удара синяк не заживает 9 месяцев,там небольшое уплотнение,это опасно,как лечить?

Sunny Мыслитель (5687), закрыт 13 лет назад
Удар был со всей силы железным обручем,не я ударилась,другой человек это сделал.
Лучший ответ
Вера Колчеманова Мастер (1090) 13 лет назад
думаю нет, на теле есть места где удары очень долго проходят. например, в области голени ушиб может проходить больше года.
А так сходи лучше к врачу, он точно скажет. Мази какие-нибудь выпишет.
Остальные ответы
Pred Профи (795) 13 лет назад
нарост мяса, легкая операция. просто отрежут этот кусок мася
Сергей Иванов Гуру (2736) 13 лет назад
А ко врачу не пытались обращаться, а то Вам сейчас насоветуют.
Марианна Мудрец (12987) 13 лет назад
Думаю, что ничего страшного, но к врачу нужно сходить. Сами ничего не делайте.
Людмила Ameliya Мыслитель (8376) 13 лет назад
гематомы могут быть причиной опухоли. 9 месяцев серьезный срок. самой лечить уже поздно. Идите к врачу и не думайте