Муж устроился на работу и из всех сотрудников взял только телефон секретарши,есть ли повод опасаться измены?

Анюта Профи (964), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ведет себя странно, как будто в чем-то виновен, телефон скрывал, пока я не посмотрела сама, потому и подозрения возникли. Кстати, начальник-женщина. В этой фирме все оставляют свои номера, и знают тел. начальницы. И только он сдружился с секретаршей. Потому и странно. .
Лучший ответ
Т@ТЬЯН@ Просветленный (20960) 13 лет назад
Просто работа секретарши на звонки отвечать. не переживайте все нормально!
Остальные ответы
Alex Мудрец (15978) 13 лет назад
если Вы уже об этом задумались то есть, хотя если это компания серьезная, то кроме телефона секретарши никакой номер и не нужен.. работа у нее такая связывать всех по телефону =)
Марина Астра Профи (843) 13 лет назад
А если бы это был секретарь, то вы бы начали опасаться что муж станет гомосексуалистом?
Secret Искусственный Интеллект (899290) 13 лет назад
нужен секретарше ваш муж.. .
смешно читать даже, у неё иные горизонты, ей нравятся начальники

а не взять телефон секретарши, последний дурак только мог - через неё он найдёт всех - на то она и посажена
Татьяна Тимофеева Оракул (70042) 13 лет назад
А не проще-ли любить и доверять....
Константин Борисов Мастер (1006) 13 лет назад
сложный вопрос.. . может, лучше с мужем поговорить?
Татьяна Павлова Оракул (56669) 13 лет назад
Согласна с Celena- только вашего мужа она и ждала. Завышена оценка вашего мужа.
=^_^=Yuki =^_^= Профи (566) 13 лет назад
ну ЭТО ЕЩЕ СМОТРЯ КАКАЯ СЕКРЕТАРША.. Если секси то переживайте, а если неочень то и не волнуйся.. есть второй вариант-если муж секси тож переживай, а если не очень то не волнуйся))))))))
Океана Профи (701) 13 лет назад
опасаться нужно всегда, особенно когда номер телефона любовницы муж помнит наизусть, а входящие и смс удаляет.
Мегги Просветленный (32295) 13 лет назад
Не показывать вида, что Вас это "задевает"!
Алена Рудь Профи (703) 13 лет назад
Я думаю, что если Вы доверяете своему мужине, то и опасаться ничего не должны.... Ведь без доверия и о любви говорить сложно.... Возможно у него на работе просто сложные отношения с коллективом, а с секретаршей общаются ровно и спокйно, поэтому он и записал ее телефон. Ведь какой-то же телефон своих коллег должен быть на всякий случай. Я думаю, Вам не стоит себя накручивать.