Сколько стоит фирари в среднем?

Дима Шавырин Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
YES I CAN Мыслитель (8433) 13 лет назад
Ты лучше думай о том, как научиться правильно писать и закончить школу, а не о всяких фирарях.

Вот дилер Феррари в России, страница, где модельный ряд: http://www.dealer.ferrari.com/moscow/currentrange.php

Точную цену указывают разве что на б/у Феррари, а на новые даже на сайтах дилеров цен нет: они рассчитывают, что придёт РЕАЛЬНЫЙ клиент и сделает РЕАЛЬНЫЙ заказ, тогда с ним можно будет говорить предметно. В любом случае ориентируйся на начальную цену 200-300 тысяч долларов, а высшей ценовой планки нет: на заказ богатого клиента фирма может сделать что угодно.
Остальные ответы
Весёлый ведмедик Мыслитель (5520) 13 лет назад
фИрарИ очень дорога, парень, от 100 т. евриков
Лёха Мишич Просветленный (47765) 13 лет назад
В Школу Щас Опоздаешь!! ФиРаРи!!
Серж Мудрец (11626) 13 лет назад
Феррари, в среднем стоит, как минимум троечку, по русскому языку.

И 250.000 фунтов стерлингов и выше.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Если в ОТДЕЛЕ ДЕТСКИХ ИГРУШЕК ТО 300 рублей недороже будет для тебя))
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 13 лет назад
- доктор, а какова средняя температура по больнице?
- нормальная - КОМНАТНАЯ)))))))
d d Ученик (118) 7 лет назад
ф жопу вас пайду пафавав ситябя ф шкою ф певый кьяс тама абисатийна чимунить научут а щас мну интиеста то чо спасий мну пачимушта мы стругам паспоили ниснаити такта майчити вапче :(