Какое из платьев вам нравится больше?

Ксюша Цвет Знаток (303), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Рыбаченок Профи (745) 13 лет назад
Мне очень понравились все три. три разных платья на разные случаи. первое можно носить в любой ситуации, начиная от офиса, заканчивая любым выходом в свет (ну грешу, не любым) , в зависимости от подобранных аксесуаров будет смотреться по-разному, платье как чистый холст-русуй, что заблагорассудится, отличная альтернатива маленькому черному платью: )
второе платье в этническом стиле, уютное и интересное, меховые аксессуары и вы-королева зимы:)) ) хотя в офис бы я такое не одела, хотя кто к чему привык:) )
третье платье-гламур, в клуб самое оно и длина тоже подходящая:))) хотя если правильно подобрать низ, одеть дилет или пиджак-можно и в офис:)) имхо
Остальные ответы
Пол Келлерман Мыслитель (6987) 13 лет назад
Как по мне так все не очень)
Источник: черт вомне Зверев проснулся...
MISS Гуру (3838) 13 лет назад
Вообще особо ни какое не нравится, но если уж выбирать, то 1
VладимироWна Просветленный (30384) 13 лет назад
первое - более универсальное, и на работу, и на учебу и в ресторан
Mary Гуру (4493) 13 лет назад
верхнее самое, только перчатки ей как козе баян
Виктория Оракул (71798) 13 лет назад
второе, но и то не фантан
Токмонкулова Анна Просветленный (30070) 13 лет назад
Первое более-менее, если убрать перчатки!
Анна Передерий Мудрец (15646) 13 лет назад
аааа, именно по моему вкусу №2, но №1 тоже супер!
Елена Протопопова Мудрец (18486) 13 лет назад
Все прикольные, но я бы одела первое
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109144) 13 лет назад
первое нормальное, остальные не в моем вкусе