как отключить клавиатуру на компьютере?

Kate Pliner Ученик (210), закрыт 12 лет назад
как отключить клавиатуру на компьютере, в целях защиты от шаловливых рук. например ребёнка?
Дополнен 13 лет назад
последний ответ решил проблему
Дополнен 13 лет назад
это который 9-й, спасибо spontan
Лучший ответ
Павел Антонов Знаток (327) 13 лет назад
выдернуть из системника
Остальные ответы
Андрей Смирнов Мастер (2395) 13 лет назад
Нужно по проводу вычислить, куда она подключена, и выдернуть шнур :-))
Константин Профи (867) 13 лет назад
Создать пароль для вашего пользователя, и блокировать компьютер, когда оставляете его. В заблокированном состоянии компьютер не реагирует ни на что, кроме Ctrl+Alt+Del. Правда, придется помнить пароль.
Aleksei Navoitzeff Мастер (1854) 13 лет назад
Обрубите топором (или руки или шнур от клавы ) , а вообще можно запоролить пользователя а в настройках прописать чтобы комп сразу уходил в спящий режим тогда ребенок лаже добравшись до клавиатуры сделать ничего не сможет .
Voldemaar Мудрец (18301) 13 лет назад
Возьмите лучше вандалостойкую клавиатуру, ибо отключенная клавиатура с пролитым на неё соком от шаловливых ручек ребёнка работоспособней не станет.. . Ну, и как вариант - иметь еще одну клавиатуру - пустышку - дитю в руки и пусть развлекается. Можно прибить гвоздями к столу. Или приклеить...
Влад Бобошко Профи (956) 13 лет назад
не надо выдергивать, есть системы на которых это приводит/приводило к зависанию.
Клавиатура является основным "манипулятором", отключить можно мышь и дать ребёнку на разрыв, пусть играет. Или купить игрушку схожую с компьютером гривен за 50.
ПС: только ограничением доступа Вы убережете комп и ребенка друг от друга.
эмиль Кадиров Мыслитель (5041) 13 лет назад
выдерните usb шнур от системного блока это болшой ящик под ногами.

есть спец проги которые блокируют устройства ввода --это мишь клавиатура и другое.