Мужчина в 35-45 лет-кто он?..

°°..Та самая Махинация..°° Знаток (433), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиза Соловьёва Просветленный (29415) 13 лет назад
Потенциальный охотник в мыслях - подкаблучник в реальности.
А-лиса Просветленный (44211) 13 лет назад
много знает, много прожил, почти ничего уже не хочет, но понимает, что НАДО хотеть.
Ничья...Сама по себе Мудрец (10707) 13 лет назад
Состоявшийся мужчина, а вот в чем он преуспел это уже другой разговор.
Зевс Просветленный (24745) 13 лет назад
Оптимист с Большой буквы, который начинает Жить!)..
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570022) 13 лет назад
Именно в этом возрасте мужчина становится Мужчиной и понимает, что женщина - это Женщина!
Евгений Профи (799) 13 лет назад
По-взрослевший юноша.
Kris Мастер (1013) 13 лет назад
кто он? да кто угодно!