Что так сильно тянет людей праздновать этот уродский импортный праздник Хэллоин?

Сергей Гущин Мастер (1100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
As 10 Гуру (4910) 13 лет назад
Я думаю. свои уже все надоели!
Остальные ответы
Милашка ))) Гуру (3070) 13 лет назад
я тоже! согласен дибилизм !
Secret Искусственный Интеллект (899256) 13 лет назад
низкие страсти

я так не принимаю и не понимаю этого
и не праздную
Nick Storozhev Оракул (57159) 13 лет назад
праздник всех православных
MAHBYFDFCBKMTDF Мыслитель (7289) 13 лет назад
копируют всякую дрянь ...а на этом кто-то деньги зарабатывает
Таисия Мудрец (12446) 13 лет назад
Примазываются к американцам. Главное и в школе это происходит.
vladimir levadnov Просветленный (45144) 13 лет назад
хелуина призрак по России рыщет...
radio Знаток (271) 13 лет назад
Любит наш человек праздники. И ему все равно, что праздновать.
Галина Андриенко Профи (805) 13 лет назад
Это ностальгия. У нас (славян) тоже был подобный праздник, пока нас не окрестили насильно!!!
Polina Мудрец (12649) 13 лет назад
Уродский - только ваше мнение. Для меня, к примеру, день св Валентина - маразм.
А что так сильно тянет людей вообще праздновать? Безразлично, день рожденья, новый год и тд.
Возможность отдохнуть от серых будней)
Влад Бобошко Профи (956) 13 лет назад
только и всего то, что он празднуется не как "Симпатичные/милые отечественные" праздники массовыми попойками, а добавляется веселье, костюмы и праздничная атмосфера =)
Полина Гений (62462) 13 лет назад
Привыкли брать всё оттуда, вроде своих праздников нет.
Кузельман Мастер (2323) 13 лет назад
Мода. Типа это модно и круто. Поменьше бы говорили, в том числе и в новостях, забыли бы уже давно эту дребедень
Галина Кругликова Профи (703) 13 лет назад
Подражание загранице, это сейчас повсеместно и во всех сферах. А впрочем, во времена Петра то ли еще было! Одним словом, все это уже проезжали, главное, что с нами останется!
Elena Grosul Гуру (3436) 13 лет назад
Копирует молодежь - потому что это весело, прикольно, можно нарядиться орегинально, не все же водку пить и оливье закусывать !
Анюта Малахова Профи (715) 13 лет назад
По моему это очень весело и интересно. Мне кажется что иногда лучше нарядится в костюмы и круто погулять, чем как у нас принято накушатся, напится и спатаньки.
Lorian Мыслитель (7773) 13 лет назад
я тоже удивляюсь, причем с каждым годом размах все круче, у нас в университете уже давно афиши висят, а водном из общежитий проводится конкурс на лучшую тыкву и карнавальный костюм, даже авианова предлагает какую-то скидку если при покупке билетов регистрироваться в костюме на хеллоуин. для меня-этот праздник-дикость, но во время революции 1917 года видела фотографии и удивилась очень, тоже бегали люди в черных трико и с рожками, изображая бесов
Наверно кому то он помогает показывать свое истинное лицо
Ленко :) Просветленный (34117) 13 лет назад
меня тоже этот вопрос мучает