Как зайти в биос при включении ноутбука packard bell TJ65????Кнопка "Del" не помогает... Кнопка "Del" не помогает...

kamelot Знаток (415), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Wicked Мудрец (11738) 13 лет назад
Esc - подавляющее большинство Toshiba (после Esc на экране появится предложение нажать F1 для входа) ;
F1 - практически все IBM/Lenovo, а также некоторые HP, Dell, Packard-Bell, Gateway;
F2 - Acer, Asus, RoverBook
F3 - редко у Dell, Sony.
F8 - iRu, некоторые модели Dell
F10 - Toshiba, Compaq (нажимать надо в момент появления мигающего курсора в правом верхнем углу экрана) ;
F12 - Lenovo и др.
Ctrl+F2 - Asus
Ctrl+Alt+Esc - некоторые Acer и др. ;
Ctrl+Alt+S - относительно часто встречается у не очень известных производителей;
Остальные ответы
PEGAS Знаток (346) 7 лет назад
На Pecckard bell жмем кнопу FN+ F2