Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И еще один вопрос. Как сменить свое старое фото на майл.ру? Что-то у меня неполучаеться

Александр Полушин Ученик (86), закрыт 13 лет назад
Как сменить свое старое фото на майл.ру Что-то у меня неполучаеться
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 13 лет назад
Основное фото
1.Настроить фото – справа от аватара
2.Настроить фото - верхняя панель, выбираем, откуда
3.Файл - Обзор - выбираем нужное фото
4.Настраиваем миниатюру, подгоняя рамку, чтобы избежать лишних потерь
5.Загрузить.
Если где-то вы продолжаете видеть старое фото, попробуйте обновить страницу, нажав на клавиатуре кнопки CTRL и F5 одновременно. В играх аватар поменяется через 3-4 дня.
Остальные ответы
Daria_R_Loy Профи (701) 13 лет назад
Загрузите новое фото в альбом *Фото со мной*

В этом альбоме под каждым фото, есть ссылка-кнопка *сделать основным* . Выбираете нужное и жмете!