Что сказал Денисов ген дирктору. только скажите кто знает и не несите всякую чушь

Михаил Чернышев Знаток (405), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Николай Романов Мудрец (16223) 13 лет назад
Ари крикнул проходящему Денисову: - Бомжи сосут
Денисов пнул в него мяч, но не попал, попал в камеру.
Карпин кинулся к Денисову со словами: - Ты окуел, чмо болотное?
На что получил ответ: - Ты -эстонская проститутка, завали *бало, кондом.
И если бы не шавки карпинские и Радимов, то получила бы блондинка в рыло..
Остальные ответы
КотЭ Профи (825) 13 лет назад
Денисов ваще лошара камеру разбил

Ари крикнул проходящему Денисову: - Бомжи сосут
Денисов пнул в него мяч, но не попал, попал в камеру.
Карпин кинулся к Денисову со словами: - Ты окуел, чмо болотное?
На что получил ответ: - Ты -эстонская проститутка, завали *бало, кондом.
И если бы не шавки карпинские и Радимов, то получила бы блондинка в рыло. .

Илья Валерьевич Мыслитель (8891) 13 лет назад
А теперь всё как было на самом деле (а не гон, пораждённый ущербным питерским мозгом) .

Матч окончился. Футболисты Спартака стали собираться в центральном круге, для поздравлений с заслуженной победой.

Зенит пошёл с поля. Карпин вместе с помошником стояли у бровки. В этот момент, Денисов, неудовлетворённый своими действиями и проигрышем команды, со всей дури пнул мяч в сторону скамейки Спартака. Но он промазал (такой он футболист) и попал в оператора НТВ+, что стоял рядом.
На это действие, помошник сделал ему замечание: "Что ты творишь? ", тот ответил по культурному, по питерски "Иди ты на х*й", на что Карпин не выдержал и высказал Денисову: "Ты что себе позволяешь, Щенок? ".
Денисов Завёлся и и ответил опять по питерски: "И ты иди на*хуй. После чего Лазович в грубой форме оттолкнул Карпина.. .
Тут-же Карпина стал уводить Радимов. Диалог между ними:
Карпин: - Да он ох*ел у Вас
Радимов: - Да, я знаю, успокойся.

дальнейшие события можно увидеть на видео.
андрей Просветленный (47329) 13 лет назад

Версия 10.
Денисов: "Я же говорил, что вы выиграете! "
Карпин: "Да разве это выигрыш! Вот раньше, в мои времена, мы выигрывали... "
Радимов (обнимая Карпина) : "Валера, вы выиграете крупнее. Потом. Если захотите".
Версия 9.
Денисов: "Валерий Георгиевич, купите у меня игрока, мои комиссионные 20 процентов! "
Карпин: "Игорь, ты достал со своим Быстровым! "
Радимов (обнимая Карпина) : "Правильно, Валера! Возьми меня лучше гендиректором! "
Версия 8.
Денисов: «Валера, что за дела, где мои билеты на «Челси» — «Спартак»? »
Карпин: «Игорь, какой Лондон, ты ещё за первый матч не расплатился! »
Радимов (обнимая Карпина) : «Валера, спасибо, что билеты для меня придержал! »
Версия 7.
Денисов: «Всероссийская перепись! Немедленно будем переписывать спартаковцев! »
Карпин: «Да? ! Мы как дураки, два дня в Тарасовке ждали, а ты не приехал! »
Радимов (обнимая Карпина) : «Валера, не слушай его, перепись уже закончилась! »
Версия 6.
Денисов: "Негодяй! Ты звонил Адвокату и просил, чтобы он не брал меня в сборную! "
Карпин: "Я звонил? Неправда, это всё Слуцкий! "
Радимов (обнимая Карпина) : "Спасибо, Валера, что прикрыл! "
Версия 5.
Денисов: "А у вас ворота ниже положенного, я замерил! "
Карпин: "Ах ты, гад! То-то я думаю, чего ты в Швейцарию мотался! "
Радимов (обнимая Карпина) : "Валера, не слушай его, у нас ворота тоже ниже! "

Версия 4.
Денисов: "У меня из-за вашего Комбарова «экспресс» накрылся! "
Карпин: "Наглец, я вообще ставил на то, что ты счёт в матче откроешь! "
Радимов (обнимая Карпина) : "Валера, не парься, у меня ставка сыграла! "
Версия 3.
Денисов: "Тема сисег не раскрыта! Низачот! "
Карпин: "В Бобруйск, жывотное! "
Радимов (обнимая Карпина) : "Ты жжош аццким агнеметом! "
Версия 2.
Денисов: "Вам отрежут голову! "
Карпин: "Кто? Интервенты? Враги? "
Радимов (обнимая Карпина) : "Нет, русская женщина, комсомолка! Пойдём, Валера, там Аннушка уже разлила масло! "
Версия 1.
Денисов: "Вы жалкая, ничтожная личность! "
Карпин: "Вот как! А себя вы считаете, очевидно, врачом-общественником? Джентльменом? "
Радимов (обнимая Карпина) : "Криштиану Роналду из него не вышло. Придётся переквалифицироваться в либеро".