Народ подскажите как удалить винду через биос

Евгений Симаков Ученик (233), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Hollow Мастер (1798) 13 лет назад
В BIOSе ставим откуда будет грузиться новая винда, (c винчестера, CD дисковода или с Дискеты)
Форматируем диск где лежит винда:
Остальные ответы
Кардистри Просветленный (35755) 13 лет назад
только с помощью установочного диска, сможешь удалить полностью диски и всё
Источник: dj_volume@mail.ru
Wicked Мудрец (11738) 13 лет назад

ТАЙНА сия, - великая есть!!
SERJ Знаток (415) 13 лет назад
Только вместе с биосом)))
Госп Один Мудрец (16717) 13 лет назад
Выставляй в BIOS-е все параметры в Not Present или просто Disable, сохрани изменения, перезагружай комп пимпой reset и радуйся отсутствием винды.
999exp999 Мыслитель (6041) 13 лет назад
Отформатировать хард.
dimas94 Профи (593) 13 лет назад
Нельзя возьми жесткий диск и разбей аб стенку и вставь в комп