Как увеличить скорость интернета Yota?

Nastya Tsukanova Ученик (98), закрыт 10 лет назад
У меня ноутбук со встроенным модемом Yota. Скорость очень маленькая, страницы ели загружаются, фильмы вообще качать не могу терпения не хватает, зона покрытия хорошая, что делать подскажите???
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423781) 13 лет назад
1. Если сигнал слабый (1-2 палки) , то нужно его улучшить
2. Если сигнал хороший (3-4 палки) - значит БС загружена и ничего не сделать (только, если менять местоположение ноута:) )
К сожалению, Yot'ой сейчас не все довольны
Остальные ответы
Саша Оракул (54558) 13 лет назад
если нотбук покупался официально, обращайтесь к продавцам
Кулибин Знаток (269) 13 лет назад
Заказать больше скорость ))
uni_folio Мудрец (14248) 13 лет назад
Перейти на кабельное подключение.
А модем Йота использовать в крайних случаях (для мобильности)
Госп Один Мудрец (16717) 13 лет назад
Свяжись с менагерами йоты и заяви, что готова купить на свои деньги БС для yota с тем условием, что её разместят у тебя на подоконнике. При этом все затраты на коммуникации до ближайшего подходящего РУС ты тоже оплатишь сама. Менагеры такому клиенту будут очень рады и со скоростью у тебя будет всё зашибись.
Alex Мыслитель (8627) 13 лет назад
Подключить более быстрый Интернет. Например, через ADSL или Wi-Fi, а еще лучше FTTB.
Zlovlad.ru Просветленный (32659) 13 лет назад
ну йота не предназначена вообще то для загрузки фильмов.
есть http://www.tcompressor.ru/ но там нужно платить денюжку.
Так что хочешь лучше - плати больше - то есть меняй интернет-провайдера
Борис Ученик (151) 8 лет назад
3 года пользуюсь йота проблем не было до сегодняшнего момента!!! до этого качал по десять фильмов за ночь и все было нормально а сечас даже фильм в онлайне посмотреть не могу!!!! увеличеть тариф тоже не помогает!!!!
King Dark Ученик (179) 8 лет назад
йота с каждым разом огорчает
HellsDarkness Ученик (220) 8 лет назад
Выбрасывайте к чёрту эту Yota. Дерьмо полное. Подключайтесь на кабель. Yota - обман! Я сейчас подключил скорость 9 мегабайт/секунду, а у меня 129 kb/s. Это ужас! Не покупайте Yota. Она вас разочарует. Подключайте проводной Beline/Megaphome/MTS
Наталья Базильская Ученик (145) 8 лет назад
Не знаю как вы но мне yota нравится иза безлимитного интернета
ирина кожина Знаток (489) 7 лет назад
У меня йота уже 3 года, первый месяц летала даже на минимальной скорости, потом все слабее и слабее, сейчас стоит на максимальной грузит очень медленно. (
Хочу заменить, но ни как руки не доходят, привыкла и удобно с собой в сумке носить.
PS: YOTA MANY, работаем на ней с 2 телефонов, ноутбука и иногда с телевизора.
сергей подгузов Знаток (319) 7 лет назад
Толку от их безлимитки, если фильм не посмотреть! Даже музон вконтакте не тянет! За месяц максимум 2 гига расход
Vlad Просветленный (32538) 7 лет назад
ПЛАТИ 9000 р. за год - не ограниченный трафик сутками
ОЛЬГА Шарова Профи (955) 7 лет назад
уничтожьте нах*й эту йоту! это полное дерьмо!
Машка Сорокина Профи (955) 7 лет назад
Скорость интернета можно повысить +к тому существенно сократить расход трафика. Просто выключить нужно всю лабуду ненужную, которая вместе со страницами грузится. Подробно что и как можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/
максик Ученик (202) 7 лет назад
Я за 1 день 4гб трачу
Покупай регулятор скорости
Вулдиж Сурин Ученик (138) 7 лет назад
Причина спада проста: подключается народу всё больше, в карман руководителям падает всё больше денег, но вот развивать офигевающий от нагрузки сервер, если верно понимаю устройство, никто не собирается, ибо от этого руководство потеряет денюжку. Лохи уже купились на провайдера, значит можно их и дальше кидать на бабки. В общем, как всегда.
ХУЙ Ученик (204) 7 лет назад
поставить ползунок на большую скорость