пОДСКАЖИТЕ ПОЖ ЛАУСТА ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ПРОГУ ДЛЯ ВЕБКАМЕРЫ! Чтоб игры снимать

Ринат Профи (846), на голосовании 13 лет назад
пОДСКАЖИТЕ ПОЖ ЛАУСТА ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ПРОГУ ДЛЯ ВЕБКАМЕРЫ! Чтоб игры снимать, а то я включил в проге на запись видео, вошол в игру, а оно в игре не работает! и видео заснялось толь где я на рабочем столе нажимаю на иконку игру! Подскажите! Хочу видео заснть как я играю!
Дополнен 13 лет назад
фрапс? 30 секунд и 200 метров видео! оно мне надо? Я спрашиваю, у меня есть веб камера, я хочу её поставить на стол нажать в пргге на запись и начать снимать как я игра в комп игру!
Голосование за лучший ответ
Mr. Confidence Знаток (293) 13 лет назад
если хочешь снимать скриншоты то просто нажми клавишу (Print Screen) она обычно в правом верхнем углу.... А потом вставь в microsoft oficce либо Word либо present. а там сохрани рисунок.. . И все
Источник: Мозг
Андрей Билинский Мудрец (14690) 13 лет назад
для сёмак экрана есть куча прог как скрины так и видео я пользуюсь хупер камам

с вебки качество говно + мешать так как нужно выставить точно экран проще прогай