Почему когда я в Counter strike любую играю через интернэт то через минуту игра вылетает с надписью у вас высокий пинг

Санёк Знаток (350), закрыт 13 лет назад
что нужно сделать?
Лучший ответ
Виктор Хренвам Мастер (1439) 13 лет назад
Пинг не зависит от скорости интернета, а от времени отклика между тобой и сервером, найди сервер где не кикают за высокий пинг, если у тебя пинг выше 130 ~ то резона нет играть, т. к будешь падать, вот сервера cs . theabyss . ru где ограничение по пингу 200
Остальные ответы
Денис Глебов Мастер (1830) 13 лет назад
Выбрать сервер с нормальным пингом и играть с удовольствием без лагов .
Nekto Мастер (1828) 13 лет назад
новый интернет подключить, либо найти подходящий сервер с низким пингом
Иванович Профи (570) 13 лет назад
заходи на русские сервера
AnDron Ученик (175) 13 лет назад
отключать закачки нужно при входе в игру! а пинг ещё зависит от скорости
Boris B Гуру (4484) 13 лет назад
Провайдера менять
dimonliv Профи (503) 13 лет назад
дело в том что твой инет имеет задержку соединения выше 100мс при которой сервера отрубают тебя! ну то есть инет долго думает! а сделать можно следующее : отключить на компе все что тратит соединение торенты, браузеры, всякие клиенды, и найти сервер с подходящим пингом который выше 100мс