как удалить запах рыбы с ковра( кот сделал неприятность из желудка прямо на ковер) Воняет сил нет!

Алиса Мастер (1046), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
342 Оракул (95642) 13 лет назад
а у нас частенько такие неприятености .убрать, замыть с порошком .
Елена Юрьевна Ученик (147) 13 лет назад
Ваниш. Или Элиминатор (фирма Ньювейс) , проверенное на своем опыте средство!
Елена Москвитина Мыслитель (8055) 13 лет назад
я тоже думаю, что ванишем надо.. . или порошком, а потом - уксусом
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 13 лет назад
Замойте порошком и обработайте уксусом.
Виктория Лыжина Мудрец (11751) 13 лет назад
солью. она впитывает ЛЮБОЙ запах.