По-мойму, это уже перебор....)))

e-Jay e-Jay Мыслитель (6149), закрыт 13 лет назад

Лучший ответ
Остальные ответы
kasida Профи (564) 13 лет назад
Кони на свадьбе-это конечно круто, но кажется перебор) А нижние очень даже ничего
Анна Семенова Ученик (231) 13 лет назад
а мне нравится-довольно необычно!! если конешно не считать что это дико неудобно
Светлана. Гуру (4075) 13 лет назад
жуть какая, особенно 1ая фотография!
руслана Мыслитель (7904) 13 лет назад
это конкурсные работы.. . в салоне вам такого не сделают.. . не переживайте)))))))))))
Таня Кондратенко Мастер (1258) 13 лет назад
ужас! первый манкюр неудобный и некрасивый
а второй ка будто с невысохшими ногтями в курятник залезли
Загрядская Профи (748) 13 лет назад
тоже своего рода искусство)
Милана Снежная Ученик (8) 13 лет назад
а как кольцо то обручальное одевать???? кони мешают....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алёна :) Мастер (1038) 13 лет назад
фу.. . я даже с лепкой ходить не могу а тут такое.. . вообще люди с ума сошли...
анна пронина Мудрец (11535) 13 лет назад
это не то что перебор .. это называется отсутствием вкуса.. . или не уважение не любовь к себе.. . смотришь на первую фото и понимаешь .. в леди воспитывали лошадь ...и че она в свадебном платье.... ей бы подпругу да удила ...у меня слов нет ...
Ольга Соломатина Мастер (1563) 13 лет назад
С такими ногтями картошечку почистить...
Aida Nurpeissova Профи (680) 13 лет назад
Это конкурсные работы, не предназначеные для ношения.. . Показывают уровень мастерства и умения нэйл-стилиста.
~Ёло4k@~ Профи (644) 13 лет назад
не путайте тёплое с мягким
и конкурсный маникюр с повседневным
Katusha Angel Ученик (163) 13 лет назад
креатив!!!! чего только люди не придумают!!!!