Чем лучше лечить кашель и как вернуть потерянный голос от простуды?

КУСНАЯ ИРИ$КА Мыслитель (5651), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лариса Просто Лариса Профи (775) 13 лет назад
Я по профессии телефонистка, часто садится голос . Спасаюсь простым средством - в кипящее молоко бросаю сухой инжир, немного кипячу на минимальном огне . Остужаю до той температуры чтоб не обжечься и медленно пью . даже при моем хроническом ларингите помогает . Попробуйте . Пейте несколько раз за день, каждый раз свежеприготовленное молоко . Подруги так лечили и острый бронхит.
Источник: личный опыт