Почему Елены Прекрасные и Василисы Премудрые вечно Иванов-дураков выбирают? А умные и работящие ни кому не нужны...

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290577) 13 лет назад
Так скучно же, а дурак вечно что-то выкинет...
Остальные ответы
Тимка Просветленный (43544) 13 лет назад
А потому что умных и работящих уже к рукам прибрали женщины, которых бабами называють)
Куртосс Оракул (77200) 13 лет назад
ну Царевнам же.. . лягушкам, например
Наталья Бу Просветленный (25684) 13 лет назад
это всё сказочники придумали
Анжела Рыбкина Ученик (170) 13 лет назад
А Вы берите земных женщин : ) Думаю, что если к Вашей работоспособноси пилагается ум, крепкое мужское начало и отсутствие вредных приычек :) Девушки будут выбирать Вас!
Анастасия Гуру (3108) 13 лет назад
Саша, с такими прекрасными и премудрыми ни один работящий не уживется:)
Татьяна Байдикова Мастер (1346) 13 лет назад
Очень нужны. А те, значит, и не Елены, и не Василисы.
Gua Langsir Просветленный (32328) 13 лет назад
русским женщинам воопще свойственно брать на себя мужскую роль.... там горящая изба, конь на скаку)))) )
с дураками веселей.. заскоков больше))))))))
Беленькая Просветленный (48650) 13 лет назад
умные и работящие это Кот в сапогах. А чтобы он на ком-то женился, я не помню. :-)
AmaZing Kotttik Оракул (50084) 13 лет назад
ээээээээ.... ну будем считать мне повезло)) ) нашла работящего и умного Ивана -дурака
Источник: привет))
Юлия Гладченко Ученик (208) 13 лет назад
Дураков легше охмурить чем умных
Мария Иванова Мудрец (13173) 13 лет назад
Основной лейтмотив этих сказок - как раз оправдание этой глупости в глазах общественности. По сюжету получается так, что персонаж, считающийся простым, оказывается на деле умнее (хитрее) прочих. Ломка стереотипов, все такое..)
sssssssssssss Мудрец (15985) 13 лет назад
потому что дурак - он самый умный и есть
75 F Мастер (1629) 13 лет назад
ну как это не нужны???? Нужны!! СРОЧНО! давай их всех к 9 утра))))) глядишь и дом достроится....
Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99542) 13 лет назад
А потому, что все Елены изначально Прекрасные, а уж после общения с Иваном Дураком – еще и Премудрые)))))) )

И только у тех, кто все же с умным и работящим, бывает в точности наоборот;)) )
Merely Chel Просветленный (35815) 13 лет назад
Из жалости...)) Пропадут не за понюшку табаку...))
Таня Мудрец (19087) 13 лет назад
ну вот, сказок начитались.... а если я Елена Василисовна Премудрая замужем за Иваном-Царевичем, что ж я не русская что ли???? Или в детстве сказки плохо слушала???)))))))))))))))
swatezsergei1 Мыслитель (6721) 13 лет назад
Потому что все бабы надеются что он им быстренько пол царства оттяпает.
Николай Возжаев Профи (551) 13 лет назад
Так с Дураком легше вертеть, но это только в сказке.