кто нибудь бил СВОЕГО дитя. как ощущения после этого?...если не хватает времени....если не хватает времени

игорь дубатовка Знаток (309), на голосовании 13 лет назад
...если не хватает времени...если не хватает времени
Голосование за лучший ответ
Наталья Бу Просветленный (25684) 13 лет назад
ощущения должны быть отвратительные
Gua Langsir Просветленный (32328) 13 лет назад
тебя заело, дружок смотрю)))) )

п. с не бью деток сладких своих... словом воспитываю
Случайный прохожий Мудрец (19614) 13 лет назад
По попе прикладывался. Кайф от этого не ловил. Но надо было.
Желинка Профи (566) 13 лет назад
Меня били, потом извинялись.. . По-видимому, не хотели.
шоколадка с мясом Мыслитель (5464) 13 лет назад
как можно бить беззащитных.... тем более своих детей?
Diana Saifullina Гуру (3477) 13 лет назад
Что то не понятно.... "кто нибудь бил СВОЕГО дитя. как ощущения после этого?... если не хватает времени.... если не хватает времени" Это что такое....
Источник: Вам спать пора....))
Марина Ш Мудрец (15891) 13 лет назад
Один раз ударила по жопине в 2 года (я не хотела сильно, но отпечаток на попе оставался месяц) , второй раз дала по губам, когда сматерилась в 11 лет. Сейчас принцессе моей 13. Я НЕ ХОЧУ повторять подобное. Это не выход.

евгения носик Гуру (2715) 13 лет назад
Потом не обижайтесь, если он и вас так будет "воспитывать" на старости лет и приговаривать : не хватает времени у меня объяснить тебе, что к чему, вот лупану щас хорошенько, и побегу по своим делам, а ты посиди тут подумай, но главное, не обижайся!
Страшнее всего, что своего дитя ваше дитя будет воспитывать так же! Не впечатляет???
Рано Мудрец (16960) 13 лет назад
Не хватает времени подумать, дай себе по башке, вдруг поумнеешь. Или жену попроси, чтоб она тебя сковородкой огрела, сразу мысли правильные придут на ум. Так и живите.
Оксана Мыслитель (9323) 13 лет назад
Было дело и было за что. Но на душе и сердце потом кошки скребли.
Lyb@ Профи (743) 13 лет назад
Девочек бить нельзя, особенно отцу. А сына я как то отлупила от души... После долгих объяснений, что нельзя трогать мои вещи он получил за заправленный дорогущими французскими духами фломастер. Урок пошел на пользу (наверное мальчики запоминают многое, через боль), но мне было очень стыдно, что я не смогла донести до него по другому .