Подскажите интересный фильм :3

Hayden Мудрец (17799), закрыт 13 лет назад
Подскажите интересный фильм, жанр желательно триллер или ужасы, с неожиданным и интересным сюжетом. К примеру такие, как: "Дитя тьмы", "Дело №39", "Шестое чувство". Не обязательно свежий :3
Лучший ответ
Таисия Григорьева Профи (634) 13 лет назад
Догвилль - шедевр. Триллер. В главной роли - Николь Кидман: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7226/
Таисия ГригорьеваПрофи (634) 13 лет назад
Круто!Спасибо)Это наверноем знчит,что его посмотрел(а),и он тебе понравился?)
Остальные ответы
Aloysia Мастер (2216) 13 лет назад
Затащи меня в ад, Посылка, Остров проклятых посмотри)