Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я недавно очень коротко постриглась, а теперь очень жалею. Что сделать чтобы волосы быстро росли?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Помогите!
Ненавязчивый Совет Просветленный (29503) 17 лет назад
Ничего. Кушай сыр. Можешь парик одеть, или локоны приставить. В среднем в месяц по сантиметру-два должно расти....
Viva la Nataly Знаток (348) 17 лет назад
Делать маски с сывороткой
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
govorila mam ne stregis! drojji mojno ivnye. ne znaiuy - uhajivay.
Bat Kol Гуру (4222) 17 лет назад
Первым делом купи парик и носи, пока волосы не отросли. И сходи к косметологу на консультацию, по=моему, у них есть средства
Пользователь удален Знаток (492) 17 лет назад
смазывать на ночь касторовым маслом
Пользователь удален Мастер (1751) 17 лет назад
да ничего....отрастут сами.а вообще-то ,с волосами тоже правило надо применять....семь раз отмерь-один раз отрежь....
миша саенко Мастер (1171) 17 лет назад
поливай их.только не заливай ато испортятся
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
говорят, от химической завивки они растут быстрее - спроси у своего парикмахера
@льбиночк@ Мастер (1264) 17 лет назад
Терпение....только и всего....
Ириночка Мастер (1579) 17 лет назад
только ждать, а для укрепления волос можешь поделать маски для волос.
Пользователь удален Знаток (448) 17 лет назад
мыть волосы яйцом! я не шучу! разбиваешь пару яиц и взбалтываешь, это й массой моешь как шампунем
результата просто потрясный! немного неприятно сначала, но если важен результат можно вынести все что угодно!
C. К. Знаток (324) 17 лет назад
Ничего и так пойдёт.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Ну есть шампуни, стимилирующие рост волос. Может и таблетки для этого есть... Но вообще, стричь волосы - это же преступление! :-)
людаська --- Мастер (1425) 17 лет назад
оооо!снова по моей части....на 1 стакан матсони....8 чайных ложек дрожжей...втирай в корни волос...подержав 2 часа...смывай....запах не очень....но растут с неимоверной скоростью:) 7-10 см за 2 месяца....учитывая что в год своим ходом они прибывляют всего 15 см....делай маску в течении 2 месяцев....результат супер....
Алёна Гуру (2989) 17 лет назад
Втирай в голову соль. Немного больновато. Я себе так пару раз поцарапала голову, несильно, но неприятно. После чего стала разводить соль в кипяченной воде. На кружку воды как можно больше соли, все это греешь на огне, помешивая. Когда соль расстворится, смазываешь этим раствором голову. И держишь какое-то время. Потом смываешь. Соль стимулирует рост волос.
Результат хорошо виден уже через неделю-другую, когда появляется целый сноп новых волос. Забавно, прямо как всходы. Так что еще и гуще волосы станут. Пробуй!
Похожие вопросы