Пожайлуста помогите я не пойму как сделать.

F Профи (623), закрыт 13 лет назад
Нужно угадать книгу и фильм по книге.
Упражнение для 4 класса начальный уровень.

Цикл шизофренических рассказов, написанных Туркменбашы и посвященных истории болезни мальчика-аутиста, ставшего девочкой-волшебницей. Главный герой «произведений» — Потный Гаррик, психически неуравновешенный очкарик-чудотворец, имеющий такую же дебильную сестру Таню Гроттер и троюродного брата — сумасшедшего изобретателя Порри Гаттера (единственного нормального человека в их семье). История о нём изложена почти в полутысяче абсолютно бредовых талмудах (не считая апокрифов (англ. фанфик, приквел, сиквел)), по мотивам которых была снята не одна сотня ещё более бредовых фильмов (не считая любительских съёмок и документальных архивных видеоматериалов), представляющих собой смесь порнографии и триллера. В современной психиатрии широко известен случай поклонения Гарри Поттеру, известный как неоконсерватизм (среди последователей Гарри Поттера следует выделить Джорджа Ходячего Буша-младшего, Маргарет Тэтчер, Дика Чейни, Рональда Макдональда Рейгана и Дональдака Раммсфельда).
Лучший ответ
рон дио Мастер (1729) 13 лет назад
мне после прочтённого хочется снять черепушку и засунуть ложку в мозги
Остальные ответы
nn.dab Мыслитель (5167) 13 лет назад
ржу не магу )))
Источник: аффтар давай есче
FПрофи (623) 13 лет назад
Сичас будит ! Лови Отвичальсчег ! )))))))))))))))))))))))
Nadi TA-DAM Профи (687) 13 лет назад
"Гарри Поттер ивсякая фигня"
Вот цитаты из книги
- Герми, лови палочку!
- Поймала!... Что это?
«Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели»

» - Вольдеморт, это ты? !
- Это я»

» - Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!
- Ничего, он старый»

» - Гарри, он взаде! »

» - Ты ввел ему цель дела? »

» Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает»

«мальчик-который-вышил»

» Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо. »

«Вольдеморт крикнул: «Авада» И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?»