Когда все таки хеллоуин? На Википедии пишут, что 30,а на другом сайте 31

Мария Панова Профи (849), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дарья Минусенко Мастер (1526) 13 лет назад
Хеллоуин-это праздник перед днем всех святых (его учредила католи ческая церковь: дней в году стало меньше, чем святых. Он празднуется 1 НОЯБРЯ!), значит хеллоуин 31 октября. Погуяем!!!!
Остальные ответы
ИванРемизов Мастер (1169) 13 лет назад
на западе 31 а у нас наверн 30
Артем Комолов Ученик (200) 13 лет назад
31 октября в википедии может хоть кто и хоть что написать я могу напмсать что я чемпион мира по боксу
Источник: все говорят
СергейПросветленный (40124) 13 лет назад
Не нужно писать здесь глупости о Википедии. Давайте, напишите, что вы чемпион мира- и отправляйтесь в бессрочный бан.
твоя невеста Ученик (160) 13 лет назад
ночью с 30(т. е сегодня) на 31
Sergei Boltrushevich Профи (694) 13 лет назад
Давайте уже наконец чтить традиции 31 октября ночь.