БиЗы теперь выбирают тренеров и для второй сборной. У Третьяка с головой всё в порядке?

Alex Ovechkin Мудрец (16398), закрыт 13 лет назад
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк мотивировал назначение главным тренером второй сборной Евгения Попихина.

"Попихин – опытный специалист, руководивший несколькими клубами, поработавший с молодёжной сборной. Именно такой нам был и нужен. А главное – он сейчас свободен. А значит, может ездить просматривать игроков в США, Канаду. Плюс ко всему он знает английский. Попихин будет выполнять задания Быкова с Захаркиным и поручения от ФХР. Второй сборной предстоит "Европейский турнир вызова" в Польше. Он начнётся уже 11 ноября, поэтому нам срочно нужен был главный тренер", – сообщил Третьяк Sovsport.ru

"Мы дали тренерам первой сборной список, в котором было около 15-ти фамилий. Быков с Захаркиным остановили свой выбор именно на Попихине", – добавил он.

Лучший ответ
Seryoga Искусственный Интеллект (112997) 13 лет назад
Третьяк доверяет Быкову, вот поэтому так и поступает
Остальные ответы
IL-koleso™*** Искусственный Интеллект (100290) 13 лет назад
А где третья сборная?
Alex OvechkinМудрец (16398) 13 лет назад
Там где баллы собирают)Тебе Захаркин ещё не позвонил?Ты обязательно должен её возглавить)Причём пожизненно)
IL-koleso™*** Искусственный Интеллект (100290) Спасибо, что доложил! Ты всегда всем докладываешь)
Наха Ученик (241) 13 лет назад
У Третьяка всегда с головой нормально было.. . не нужно оскарблять великих людей....