Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Непонятки со сроком в конце беременности.

Мастер (2348), закрыт 3 года назад
Я абсолютно точно знаю дату зачатия (милый тогда в другом городе жил и приезжал раз в 2-3 месяа на 2-3 дня), получается,что сейчас 37 недель. Однако по узи говорят - 35 максимум. (Я сама маленькая худенькая, неужели у всех и у 150кг женщины и у 40кг одинаковые детки по размерам должны быть). В карте написано 35 недель. У меня опустился живот, все чаще появляется тонус (ложные схватки) вопрос такой: если начнутся роды, то их будут останавливать, ведь 35 - рано? могу я отказаться от остановки и опасно ли это, может плоду и 37 недель а развился он только на 35? Вообщем у кого были непонятки с ПДР поделитесь чем дело кончилось.
Лучший ответ
На таком сроке узи ставит срок по размерам плода. И не у всех малыш должен быть одинаков. Мне за неделю до родов узи чуть ли не на две недели ставило срок позже положенного.
Источник: Дочка родилась маленькой. 2950 и 49 см.
Остальные ответы
да думаю все нормально будет бох даст
Не можете вы знать дату зачатия, можете знать только день, когда был половой акт. А зачатие могло произойти и спустя 5 -7 дней после этого. В 35 недель ребенка лучше постараться сохранить, на таком сроке могут быть проблемы с раскрытием легких.
Правда не стоит волноваться
Ведь у всех все индивидуально
Все будит хорошо я в этом уверена
1-2 недели по узи это норма- у вас практически доношенная беременность, че вы заморачиваетесь
Не переживай! Беременной не останешься! 35 недель можно спокойно рожать и останавливать никто не будет! Удачи!!!
не переживайте, все будет хорошо
Также спрашивают:
Если не получилось забеременеть с первого месяца, на что обратить внимание в первую очередь?Какое обследование пройти?
Похожие вопросы
Также спрашивают