Как перейти с диска C на диск D?

АНДРЕЙ МАЛИН Ученик (203), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
любитель Гуру (3494) 13 лет назад
закрыть С и открыть Д
Остальные ответы
Mariinn Гуру (3822) 13 лет назад
Пуск - Мой компьютер - Локальный диск D. И кстати вот зря смеетесь, если у человека работа ну никак с компами не связана и домашнего компа допустим не было и только появился - нафига ему это знать?? ? Когда знаешь у кого спросить :))
Alexandr Shvezov Мастер (2475) 13 лет назад
Поставить файловый менеджер типа тотал коммандера и легко переходить между его окнами с диска на диск.