что делать если украли почту,сменили пароль,удалили почту??

Елена Прекрасная Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 13 лет назад
У вас взломали почтовый ящик!! !

Необходимр сменить пароль к Вашему почтовому ящику, можете по ссылке http://win.mail.ru/cgi-bin/userinfo?4043...

Если не получается сменить пароль, воспользуйтесь СИСТЕМА ПОЛУЧЕНИЯ НОВОГО ПАРОЛЯ по логину.

Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее» .
Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов:
правильно ответить на секретный вопрос;
правильно указать дополнительный адрес;
правильно ввести номер мобильного телефона;
правильно указать e-mail пересылки;
заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки

При правильном ответе Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.

Поменяйте секретный вопрос и ответ на него…

Чтобы сменить секретный вопрос и ответ на него в Вашем почтовом ящике, необходимо:
• Войти в почтовый ящик;
• Зайти в «Настройки» ;
• Перейти в раздел настроек «Данные для восстановления пароля» ;
• Выбрать секретный вопрос из предлагаемого списка или ввести придуманный Вами;
• Заполнить поле ответа на секретный вопрос;
• Для подтверждения ввода изменений ввести в поле «Текущий пароль» текущий пароль от Вашего почтового ящика.

Также зайдите по ссылке http://www.freedrweb.com/ и скачайте программу Лечение компьютера Dr.Web бесплатно.

Чистка Кэш Браузера http://mail.ru/pages/help/30283.html Что то из этого должно сработать

Если ничего не поможет, заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки http://win.mail.ru/cgi-bin/support (ответ 3-7 рабочих дней)
Остальные ответы
Ольчик Замятина Гуру (4133) 13 лет назад
Вот порядок действий.

0. Воспользоваться системой восстановления пароля и если она сработает - перейти к п. 3.1

Если нет:
1. Открыть свой почтовый ящик или завести другой почтовый ящик (если свой взломан или пароль забыли) , желательно на другом сервере.
2. Написать с него письмо в службу поддержки взломанного ящика и приложить в письмо скан паспорта.
3. Когда ( и если ) придет новый пароль к Вашему ящику:
3.1 зайти во взломанный
3.2 изменить подсказку для восстановления пароля и ответ к ней.
3.3 изменить пароль еще раз.

И еще.
Старайтесь устанавливать такие пароли, которые не имеют явного смысла, длиной не менее 10 символов, и не пользуйтесь стандартными подсказками и ответами для восстановления пароля.

Если пароль к другому чему-нибудь - аналогично...
Владик Ткаченко Мудрец (14059) 13 лет назад
Здравствуйте!

Воспользуйтесь системой получения пароля.
http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind
Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее» .
Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов:

* правильно ответить на секретный вопрос;
* правильно указать дополнительный адрес;
* правильно ввести номер мобильного телефона;
* правильно указать e-mail пересылки;
* заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки

http://win.mail.ru/cgi-bin/support
При правильном ответе на секретный вопрос Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.

При правильном указании дополнительного адреса, который Вы давали при регистрации, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на этот адрес.

При правильном вводе номера мобильного телефона, указанного в настройках почтового ящика, мы пришлем Вам на него SMS код для восстановления пароля. После ввода полученного кода из SMS Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.

Данная услуга доступна для всех абонентов России.

При правильном указании адреса пересылки, который Вы давали в настройках своего почтового ящика, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на адрес пересылки.

Если Вам не удастся восстановить пароль ни одним из способов, заполните форму обращения — Вам ответят в течение трех рабочих дней.

Пароли выдаются только по запросам через эти web-формы и никак иначе.

Пожалуйста, не пытайтесь заполнить несколько запросов подряд — в случае успеха сервер выдаст Вам новый пароль к почтовому ящику на каждый из них, и Вы сами не сможете разобраться в том, какой из паролей верный.

Удачи!
¯\_(ツ)_/¯ Знаток (441) 7 лет назад
Сам майл и ворует! Блокируя Акаунты под предлогом ХРЕНОВОГО ПОРОЛЯ И ОТСУТСТВИЯ ТЕЛЕФОНА В РЕГИ! А потом МЕСЯЦАМИ Е**Т МОЗГИ МОЛ ВЫ нам НЕ ВСЕ СВЕДЕНИЯ УКАЗАЛИ И ПОМОЧ НЕ МОЖЕМ !
Мурат Кулматов Ученик (108) 7 лет назад
а тот который украл мой логин что с ним будет?
Лерчик Громова Ученик (124) 6 лет назад
майл компасирует мозг, я не помню никакой информации при регистрации почты потому что это было 1000 лет назад!!!!
Арсен Гагоев Ученик (112) 6 лет назад
А если сменил номер телефона?
Nami Ученик (173) 5 лет назад
майл воры деньги мелочи, им мало