Подскажите ,пож,хочу съездить в Иерусалим,путёвку взять табу,совешенно простой отельчик нужен,посоветуйте,ночтоб приятны

мила Ученик (145), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
можно же и из Шарма, у меня главнпя цель иерусалим
Лучший ответ
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 13 лет назад
Мы были в Табе в Хилтоне5*.Лучше брать тур с прямым перелетом, у Пегаса такие туры есть. Вы можете сами подобрать себе отель по деньгам у них на сайте pegast.ru. А отзывы по отелям почитать на turpoisk.ru А экскурсию в Иерусалим дешевле брать не у отельного гида, а у Ибрагима, Абдуллы или Анны, у них вдвое дешевле
Остальные ответы
Людмила Иванисова Мыслитель (6891) 13 лет назад
Я ездила летом в Израйль от фирмы Israeltur. Путевка 450$, 4 экскурсии: Тель-Авив, Мертое море, Галилея и Иерусалим. Отельна берегу моря в Нетании, Гинот Ям. Завтраки. Очень понравилось! И летели израйльской авиакомпанией EL AL. Тоже все отлично!