Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина должен любить 3-х женщин:1ту которая родила его,2 та которая родит ему,3ту которую родится у него..(+)

Полина Самолина Просветленный (28730), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Почему вас тянет... на что-то экзотическое??)))
Лучший ответ
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566077) 13 лет назад
А у меня проблемы с 3-м пунктом.. . одни пацаны. Вот и мечусь всю жизнь.. . в поисках той третьей. ;-)))
Источник: Расшибусь, но закон о трёх женщинах исполню!
Остальные ответы
Рустем Р Мастер (1090) 13 лет назад
Этож закон джунглей (не сотрешь) . Ради выживания рода всего.))