Переведите пожалуйста 3 английских предложения! Спасибо!

Юля Петрова Ученик (17), на голосовании 13 лет назад
1. Only recently has the new market of compact discs and CD-ROMs, mainly dominated by pirated laserdiscs, been successful, tapped by a soundtrack of the domestic musical film "Zona Lyube".

2. "Five Evenings" was another period film made in 1980 but featuring sunny black and white images of Moscow in 1956, just prior to Premier Khrushchov's police of peaceful co-existance with the West.

3. Whаtever Mikhalkov does next, it is no longer just audiences in Russia who will be eagerly waiting for it.
Метки: Редактировать
Голосование за лучший ответ
Сергей Курицын Знаток (342) 13 лет назад
1. Только недавно новый рынок компакт-дисков и компакт-дисков, в основном преобладают пиратских лазерных дисков, были успешными, постучал по саундтрек отечественного музыкального фильма "Зона Любэ".

2. "Пять вечеров" был еще один период фильма, снятого в 1980 году, но Благодаря солнечным черно-белых изображений из Москвы в 1956 году, незадолго до полиции премьера Хрущева мирного сотрудничества existance с Западом.

3. Whаtever Михалков делает следующий, это уже не просто зрители в России, которые будут с нетерпением ждет его.
ПОЖАЛУЙСТА!
Юлия Шимф Знаток (301) 13 лет назад
1. Лишь недавно новый рынок компакт-дисков, заполненный, главным образом, пиратскими копиями, стал нормально функционировать, в том числе за счет выхода саундтрека к отечественному музыкальному фильму "Зона Любэ".
2. "Пять вечеров" - еще одна эпохальная картиина, была снята в 1980 году, однако отражала черно-белые кадры солнечной Москвы 1956 года, как раз накануне хрущёвской оттепели (хрущевской политики мирного сосуществования с западом) .
3. Какой бы фильм не снял Михалков, его выхода на экраны ждут теперь не только российский зрители.

нечто вроде того..